Искусство задушить, запрезирать, затопить а тем более затравить - нельзя! Оно в защищённой области, на выделенном сервере крутится. Искусство любить - уничтожить нельзя, его можно только не замечать. ИМХО :)
Великая любовь никогда по-настоящему не кончается. В нее можно стрелять из пистолета или запихивать в угол самого темного чулана в глубине души, но она умна, хитра и изворотлива, она сумеет выжить. Любовь сумеет выжить и потрясти нас внезапным появлением тогда, когда мы совершенно уверены, что она мертва или, по крайней мере, надежно упрятана под грудами прочих вещей. :-)
мда.....,редкий случай коллективного бреда! Чуваки,харе резвозить розовые сопли по мутному стеклу своего сознания..."Любовь"-такого слова у людей больше нет в словаре...Все ложь!
есть определенная доля мужества в том, чтобы позволить себе любить и также позволить любить себя, любовь-понятие абстрактное, но думаю , многие согласятся со мной, если скажу, что она есть и все без исключения ждут ее, в первый, во-второй или в десятый раз это неважно, она дает нам возможность сходить с ума, и совершать безумные вещи. это то, что привносит хаос в нашу порой черезчур размеренную жизнь..... МОЕ БЕЗУМИЕ - ОТЛИЧНАЯ ШТУКА.))))))))))
"имунитет не вырабатывается или он короткосрочный...вот АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ" - значит этот урок ты не усвоила, а просто ПЕРЕжила. исходя из кармической замкнутости, он должен будет повторится, именно для того, что бы его усвоить.
Странно...такая банальная тема.. и такие признания..
я не пугаю. это факт, о котором лучше знать. правда знай и другое, урок не будет повторяться точно так же, всё будет по другому, но смысл останется тот же. так что лучше быть готовой. где там... щит и меч?
Искусство задушить, запрезирать, затопить а тем более затравить - нельзя! Оно в защищённой области, на выделенном сервере крутится. Искусство любить - уничтожить нельзя, его можно только не замечать. ИМХО :)
ОтветитьУдалитьсила любви обратно пропорциональна силе одиночества накануне
ОтветитьУдалитьПростите, доктор, но почему "обратно"???
ОтветитьУдалитьВеликая любовь никогда по-настоящему не кончается. В нее можно стрелять из пистолета или запихивать в угол самого темного чулана в глубине души, но она умна, хитра и изворотлива, она сумеет выжить. Любовь сумеет выжить и потрясти нас внезапным появлением тогда, когда мы совершенно уверены, что она мертва или, по крайней мере, надежно упрятана под грудами прочих вещей.
ОтветитьУдалить:-)
как говорил В. Цой: "смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
ОтветитьУдалитьно не факт, что это случиться... по-крайней мере второе.
мда.....,редкий случай коллективного бреда!
ОтветитьУдалитьЧуваки,харе резвозить розовые сопли по мутному стеклу своего сознания..."Любовь"-такого слова у людей больше нет в словаре...Все ложь!
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьв этом есть что-то постыдное?
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьне только для тебя. но ад тоже не так однозначен, как он описан в библии.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьзато иммунитет вырабатывается титановый. радуйся.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьесть определенная доля мужества в том, чтобы позволить себе любить и также позволить любить себя, любовь-понятие абстрактное, но думаю , многие согласятся со мной, если скажу, что она есть и все без исключения ждут ее, в первый, во-второй или в десятый раз это неважно, она дает нам возможность сходить с ума, и совершать безумные вещи. это то, что привносит хаос в нашу порой черезчур размеренную жизнь.....
ОтветитьУдалитьМОЕ БЕЗУМИЕ - ОТЛИЧНАЯ ШТУКА.))))))))))
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалить"имунитет не вырабатывается или он короткосрочный...вот АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ" -
ОтветитьУдалитьзначит этот урок ты не усвоила, а просто ПЕРЕжила. исходя из кармической замкнутости, он должен будет повторится, именно для того, что бы его усвоить.
Странно...такая банальная тема.. и такие признания..
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитья не пугаю. это факт, о котором лучше знать.
ОтветитьУдалитьправда знай и другое, урок не будет повторяться точно так же, всё будет по другому, но смысл останется тот же. так что лучше быть готовой.
где там... щит и меч?
щит и меч - при мне всегда.....на крайняк сандалии Гермеса на готове)))))))))))))))))
ОтветитьУдалитьЯ готова -----к ИГНОРИРОВАНИЮ!))))