11 янв. 2010 г.

Любовь















Тут похоже уже все сказано. Довольно странно, но только сейчас я смог в этом признаться...

19 комментариев:

  1. Искусство задушить, запрезирать, затопить а тем более затравить - нельзя! Оно в защищённой области, на выделенном сервере крутится. Искусство любить - уничтожить нельзя, его можно только не замечать. ИМХО :)

    ОтветитьУдалить
  2. сила любви обратно пропорциональна силе одиночества накануне

    ОтветитьУдалить
  3. Простите, доктор, но почему "обратно"???

    ОтветитьУдалить
  4. Великая любовь никогда по-настоящему не кончается. В нее можно стрелять из пистолета или запихивать в угол самого темного чулана в глубине души, но она умна, хитра и изворотлива, она сумеет выжить. Любовь сумеет выжить и потрясти нас внезапным появлением тогда, когда мы совершенно уверены, что она мертва или, по крайней мере, надежно упрятана под грудами прочих вещей.
    :-)

    ОтветитьУдалить
  5. как говорил В. Цой: "смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
    но не факт, что это случиться... по-крайней мере второе.

    ОтветитьУдалить
  6. мда.....,редкий случай коллективного бреда!
    Чуваки,харе резвозить розовые сопли по мутному стеклу своего сознания..."Любовь"-такого слова у людей больше нет в словаре...Все ложь!

    ОтветитьУдалить
  7. в этом есть что-то постыдное?

    ОтветитьУдалить
  8. не только для тебя. но ад тоже не так однозначен, как он описан в библии.

    ОтветитьУдалить
  9. зато иммунитет вырабатывается титановый. радуйся.

    ОтветитьУдалить
  10. есть определенная доля мужества в том, чтобы позволить себе любить и также позволить любить себя, любовь-понятие абстрактное, но думаю , многие согласятся со мной, если скажу, что она есть и все без исключения ждут ее, в первый, во-второй или в десятый раз это неважно, она дает нам возможность сходить с ума, и совершать безумные вещи. это то, что привносит хаос в нашу порой черезчур размеренную жизнь.....
    МОЕ БЕЗУМИЕ - ОТЛИЧНАЯ ШТУКА.))))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. "имунитет не вырабатывается или он короткосрочный...вот АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ" -
    значит этот урок ты не усвоила, а просто ПЕРЕжила. исходя из кармической замкнутости, он должен будет повторится, именно для того, что бы его усвоить.

    Странно...такая банальная тема.. и такие признания..

    ОтветитьУдалить
  12. я не пугаю. это факт, о котором лучше знать.
    правда знай и другое, урок не будет повторяться точно так же, всё будет по другому, но смысл останется тот же. так что лучше быть готовой.
    где там... щит и меч?

    ОтветитьУдалить
  13. щит и меч - при мне всегда.....на крайняк сандалии Гермеса на готове)))))))))))))))))
    Я готова -----к ИГНОРИРОВАНИЮ!))))

    ОтветитьУдалить