4 февр. 2010 г.

Ремень, блин, безопасности

потрясающее видео.

4 комментария:

  1. блин..... класснок видео,аж мурашки по коже..

    ОтветитьУдалить
  2. отличный сюжет....доходит до ума и сердца мгновенно.....этим летом со мной случилась авария...ремень меня спас...только хлыстовая травма ШОП...ЖИВУ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю!! ремень надо пристегивать... сам так начал делать...

    ОтветитьУдалить
  4. ммммммм.........ролик надо показывать как социальную рекламу на тв

    ОтветитьУдалить