Ангел Необъяснимого: в какой-то другой теме я уже писал, что не вижу смыла тратить свою энергию там, где это не имеет никакого смысла, кроме выделения тепла в окружающую сферу. КПД подобной деятельности стремится к 0. Именно по-этому данный путь - тупик. ищи другие пути.
1. движение есть жизнь. 2. движение в тупик - бессмысленная жизнь. 3. за толпой сами бегайте - это 100% тупик. "Как понимаешь,что выбранный путь правильный?" 1. на ощупь. 2. внимательно смотри на знаки. они всегда предупреждают до.
Ангел Необъяснимого: слушай, я устал повторяться... всё описано выше..щит и меч, уроки, желчность.. всё это тупик. чем больше ты крушишь препятствия на этом пути, тем больше появляется новых.. в итоге смысл этого пути превращается в сугубое крушение и самодоказательство и не более. А смысл "выделять тепло" в атмосферу бессмысленно? а уж тем более только для того, чтобы что-то доказать только себе? нафиг такую философию. я это понял, ты еще нет. придет и твое время. Щит и меч вынесены на помойку. Больше никаких доказательств и оправданий. мне они больше не нужны. центр мира в моей голове и если мир это еще не всосал, мне похуй, ему же хуже.
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьхочешь залезть в голову??
ОтветитьУдалитьприготовься увидеть демонов ))
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьне будь так самоуверенна... жизнь очень любит "проучить"...и открыть новые горизонты, на фоне которых всё твое "предыдущее" кажется только пафосом..
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьа как же всеразрушающая сила любви? )
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьирония осталась не распознанной...
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьзначит будем менять стереотипы. )
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьнет. привычки описанные выше. это тупиковая ветвь развития
ОтветитьУдалить:)... нет, уважаемый Скиа Логович, свои привычки менять я не буду , до тех покар пока я не решу, что настал час ;)
ОтветитьУдалитьнафига идти вглубь тупика, чтобы узнать, что это тупик?? поверь людям, которые оттуда возвращаются.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьну это твое дело. но я не вижу смылсла тратить силы там, где это уходит в пустую.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьумиляет абсолютная уверенность в правдоподобности данного умозаключения, хотя пробки никто не любит))
ОтветитьУдалитьАнгел Необъяснимого: в какой-то другой теме я уже писал, что не вижу смыла тратить свою энергию там, где это не имеет никакого смысла, кроме выделения тепла в окружающую сферу. КПД подобной деятельности стремится к 0. Именно по-этому данный путь - тупик. ищи другие пути.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалить1. движение есть жизнь.
ОтветитьУдалить2. движение в тупик - бессмысленная жизнь.
3. за толпой сами бегайте - это 100% тупик.
"Как понимаешь,что выбранный путь правильный?"
1. на ощупь.
2. внимательно смотри на знаки. они всегда предупреждают до.
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьАнгел Необъяснимого:
ОтветитьУдалитьслушай, я устал повторяться... всё описано выше..щит и меч, уроки, желчность.. всё это тупик. чем больше ты крушишь препятствия на этом пути, тем больше появляется новых.. в итоге смысл этого пути превращается в сугубое крушение и самодоказательство и не более. А смысл "выделять тепло" в атмосферу бессмысленно? а уж тем более только для того, чтобы что-то доказать только себе? нафиг такую философию. я это понял, ты еще нет. придет и твое время. Щит и меч вынесены на помойку. Больше никаких доказательств и оправданий. мне они больше не нужны. центр мира в моей голове и если мир это еще не всосал, мне похуй, ему же хуже.
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалить