7 дек. 2010 г.

женские мысли в простой и понятной схеме

24 комментария:

  1. хочешь залезть в голову??
    приготовься увидеть демонов ))

    ОтветитьУдалить
  2. не будь так самоуверенна... жизнь очень любит "проучить"...и открыть новые горизонты, на фоне которых всё твое "предыдущее" кажется только пафосом..

    ОтветитьУдалить
  3. а как же всеразрушающая сила любви? )

    ОтветитьУдалить
  4. ирония осталась не распознанной...

    ОтветитьУдалить
  5. значит будем менять стереотипы. )

    ОтветитьУдалить
  6. нет. привычки описанные выше. это тупиковая ветвь развития

    ОтветитьУдалить
  7. :)... нет, уважаемый Скиа Логович, свои привычки менять я не буду , до тех покар пока я не решу, что настал час ;)

    ОтветитьУдалить
  8. нафига идти вглубь тупика, чтобы узнать, что это тупик?? поверь людям, которые оттуда возвращаются.

    ОтветитьУдалить
  9. ну это твое дело. но я не вижу смылсла тратить силы там, где это уходит в пустую.

    ОтветитьУдалить
  10. умиляет абсолютная уверенность в правдоподобности данного умозаключения, хотя пробки никто не любит))

    ОтветитьУдалить
  11. Ангел Необъяснимого: в какой-то другой теме я уже писал, что не вижу смыла тратить свою энергию там, где это не имеет никакого смысла, кроме выделения тепла в окружающую сферу. КПД подобной деятельности стремится к 0. Именно по-этому данный путь - тупик. ищи другие пути.

    ОтветитьУдалить
  12. 1. движение есть жизнь.
    2. движение в тупик - бессмысленная жизнь.
    3. за толпой сами бегайте - это 100% тупик.
    "Как понимаешь,что выбранный путь правильный?"
    1. на ощупь.
    2. внимательно смотри на знаки. они всегда предупреждают до.

    ОтветитьУдалить
  13. Ангел Необъяснимого:
    слушай, я устал повторяться... всё описано выше..щит и меч, уроки, желчность.. всё это тупик. чем больше ты крушишь препятствия на этом пути, тем больше появляется новых.. в итоге смысл этого пути превращается в сугубое крушение и самодоказательство и не более. А смысл "выделять тепло" в атмосферу бессмысленно? а уж тем более только для того, чтобы что-то доказать только себе? нафиг такую философию. я это понял, ты еще нет. придет и твое время. Щит и меч вынесены на помойку. Больше никаких доказательств и оправданий. мне они больше не нужны. центр мира в моей голове и если мир это еще не всосал, мне похуй, ему же хуже.

    ОтветитьУдалить