20 янв. 2011 г.

История мироздания от саентологов

4 комментария:

  1. да ,концептуальное по-матушки все объяснили....
    Прям сишок вспомнился))
    Почему у человека грустное ебало?
    Он не болен, не калека, просто заебало!
    Заебало не подетски, как порой бывало,
    А серьёзно, блять, пиздетски, нахуй заебало!
    Головой об стену бьётся человек в печали,
    Не смеётся, не ебётся, о как заебали...
    Заебала Украина, Ющенко ебало,
    Тимошенко, блять, скотина, тоже заебала,
    Заебали вакхабиты с их чеченским богом,
    Заебли антисимиты, как и синагога.
    Заебали депутаты вмести с президентом,
    Рахитичные солдаты, и интеллигенты.
    Заебал Гамбит Турецкий, Петросян анальный,
    Заебал наш гимн советский, заебал реально!
    Заебала Волочкова и борьба со спидом,
    Заебло ебло Лужкова и Пелевин пидор!
    Заебал Сорокин с калом, заебло цунами,
    Всё почти что заебало, если между нами.
    Заебали Че Геварой антиглобалисты,
    Виктор Цой с его гитарой, пост-блядь-модернис­ты.
    Заебала Хакамада и вообще хасиды,
    Окружная автострада, Коля Басков гнида.
    Забала Мандолиза, штатники в Ираке,
    Казино, кино, стриптизы, пидорасов сраки!
    Очень заебали дети, нищие вокзалов.
    Если честно, всё на свете жутко заебало.
    ЗАЕБАЛО! Понимаешь? Сильно, жёстко, страстно!
    Ты, что этот стих читаешь, заебал ужасно!!!
    Человека заебала мысль о суициде!
    Кстати, ты его ебало в зеркале не видел?
    Не ебало, а ебло!
    Кстати тоже заебло

    ОтветитьУдалить
  2. супер! очень красивое и жизненное стихотворение ) )

    ОтветитьУдалить
  3. сарказм был распозан и идинтифицирован....(((Просто данный ролик навеял данную паралель...
    Иногда выматеревшись...попускает....)))

    ОтветитьУдалить
  4. какой сарказм. я вполне серьезен.

    ОтветитьУдалить