12 февр. 2011 г.

Вот она - справедливость!

 Гаишников в России теперь официально "зовут" ПИДРами

Российская блогосфера активно обсуждает переименование милиции в полицию. Так, полицейские ГИБДД будут называться "полицейский инспектор дорожного регулирования" или сокращенно П.И.Д.Р., а их служба будет называться "полицейская дорожно-регулировочная служба" - сокращенно ПДРС.
Вот у чудненько... Всё должно называться своими именами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий