20 февр. 2011 г.

Мозг и глаза нас обманывают. Верить нельзя никому.

 В общем, все довольно тупо. Просто смотрим слайды и читаем рекомендации...
Отдельное внимание рекомендую уделить последнему слайду... Вот так вот делаются "чудеса"...
















1 комментарий: