29 апр. 2011 г.

Теория эволюции ver 2.0


2 комментария:

  1. А где камменты?
    И шо за херня плавает вокруг?
    И почему превалирует зелёный оттенок?

    ОтветитьУдалить
  2. о_О
    Жесть!
    Admin- это не просто имя ...мне начинает казаться, что это в какой-то степения диагноз,извините,я никого не хотела обидеть. :))
    Ну почему ж херня-это мины!... война как никак!!
    А зеленый оттенок- это либо монитор подправь илибо к офтальмологу сходи ;) а лучше - выспись!

    ОтветитьУдалить