о_О Жесть! Admin- это не просто имя ...мне начинает казаться, что это в какой-то степения диагноз,извините,я никого не хотела обидеть. :)) Ну почему ж херня-это мины!... война как никак!! А зеленый оттенок- это либо монитор подправь илибо к офтальмологу сходи ;) а лучше - выспись!
А где камменты?
ОтветитьУдалитьИ шо за херня плавает вокруг?
И почему превалирует зелёный оттенок?
о_О
ОтветитьУдалитьЖесть!
Admin- это не просто имя ...мне начинает казаться, что это в какой-то степения диагноз,извините,я никого не хотела обидеть. :))
Ну почему ж херня-это мины!... война как никак!!
А зеленый оттенок- это либо монитор подправь илибо к офтальмологу сходи ;) а лучше - выспись!