29 авг. 2012 г.

Винни-Пух и Пятачок. Новая версия


6 комментариев:

  1. такой длинный Gif я еще не видела

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хм.. как раз сегодня по дороге на работу думал о тебе )
      налаживается канал )

      Удалить
    2. звучит так же приятно, как "Выходи за меня" или "С днем рождения" или "Сегодня зарплата" =)))

      Удалить
    3. Это пахнет ёлкой )
      Как ты, дорогая?

      Удалить
    4. Живу, дышу, радуюсь, заморачиваюсь. Все, как обычно, но по-новому)

      Удалить
    5. "по-новому"? что изменилось? рассказывай!

      Удалить