11 авг. 2012 г.

...Reset...

Пора менять коктейль нафиг... 

8 комментариев:

  1. Что же нужно выпить, что бы так расперло? Хотя в моей профессии коктейлями называют и то, что пускают по венам

    ОтветитьУдалить
  2. и что же это за профессия? )

    не волнуйся, не смутила.

    ОтветитьУдалить
  3. а мой комм пропал =_=
    нет, я не ревнивая...просто на планшете так тяжело писать...не,серьезно, куда комм дел?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. честно не трогал...
      в почте был, прихожу сюда - нет... думал ты сама снесла по этическим соображениям.. )

      Удалить
  4. этические соображения? Не, не слышал))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну хоть это радует... не будут мешать нашим отношениям ))

      Удалить
  5. вот искала как лучше провести выходные или отпуск... картинка понравилась.. такое очень для меня...моё...хочу туда!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. есть вариант ) полеты на Луну - моя специализация

    ОтветитьУдалить