Ну, 404, я и сама удивлюсь, если эти чучундры сойдутся в одну шайку-лейку. Такие случаи история помнит. Было плохо всем. Последние подобные отголоски чуть не снесли мой блог. Если бы не Ангел со своим постом, мой куМпол носило бы еще долго над фундаментом.
Неплохо. Я бы сказала даже, мило...
ОтветитьУдалитьсижу и жду тебя )
Удалитьчего меня ждать? я всегда здесь)
УдалитьТы зачем пропала?
УдалитьСложно объяснить, а еще сложнее самой понять. Хотела исчезнуть для некоторых весьма любопытных людей, чье любопытство мне болезненно.
Удалитькак всегда истерично-непонятная и смешно-шизанутая)
ОтветитьУдалитья по тебе скучал
УдалитьВсегда хотела узнать, кто ж ты такой "Я"? Или это ты, 404?
УдалитьДа, дорогая... Я и 404 - одно лицо, но разные личности )
Удалитьрада познакомиться, мальчики)
УдалитьЯ так понимаю, вас, девочки, на всех хватит )
УдалитьМы по вахтовому методу. Одна просыпается, другие в кому)
Удалитья сейчас с кем имею дело? )
Удалитьта, которая блог разблокировала после той депрессивной мымры, которая блокировку ту ставила)
Удалитьнадо вас вместе собрать )
ОтветитьУдалитьты хочешь взрыва моей головы?
УдалитьДА ДА ДА ДА!!!!!!!!
УдалитьКровожадный 404=)) Это будет негигиенично, ну, там, мозговые ляпы на обоях, сопли на люстре...
Удалитья привык... привык, привык... так что давай: удиви меня!! ну пажалЫста!!! ))
УдалитьНу, 404, я и сама удивлюсь, если эти чучундры сойдутся в одну шайку-лейку. Такие случаи история помнит. Было плохо всем. Последние подобные отголоски чуть не снесли мой блог. Если бы не Ангел со своим постом, мой куМпол носило бы еще долго над фундаментом.
УдалитьМда... нашли Вы друг-друга...
Удалитьона и правда Чудо
Удалитьне буду спорить. она особенная.
Удалить