21 сент. 2012 г.

Кто вы? Я вас не знаю! Идите нахер!!


Сильнейшая вещь Пушного. ИМХО.
Эта вокально-инструментальная композиция иногда очень точно передает настроение.

23 комментария:

  1. Неплохо. Я бы сказала даже, мило...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чего меня ждать? я всегда здесь)

      Удалить
    2. Сложно объяснить, а еще сложнее самой понять. Хотела исчезнуть для некоторых весьма любопытных людей, чье любопытство мне болезненно.

      Удалить
  2. как всегда истерично-непонятная и смешно-шизанутая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда хотела узнать, кто ж ты такой "Я"? Или это ты, 404?

      Удалить
    2. Да, дорогая... Я и 404 - одно лицо, но разные личности )

      Удалить
    3. рада познакомиться, мальчики)

      Удалить
    4. Я так понимаю, вас, девочки, на всех хватит )

      Удалить
    5. Мы по вахтовому методу. Одна просыпается, другие в кому)

      Удалить
    6. я сейчас с кем имею дело? )

      Удалить
    7. та, которая блог разблокировала после той депрессивной мымры, которая блокировку ту ставила)

      Удалить
  3. надо вас вместе собрать )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты хочешь взрыва моей головы?

      Удалить
    2. ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!

      Удалить
    3. Кровожадный 404=)) Это будет негигиенично, ну, там, мозговые ляпы на обоях, сопли на люстре...

      Удалить
    4. я привык... привык, привык... так что давай: удиви меня!! ну пажалЫста!!! ))

      Удалить
    5. Ну, 404, я и сама удивлюсь, если эти чучундры сойдутся в одну шайку-лейку. Такие случаи история помнит. Было плохо всем. Последние подобные отголоски чуть не снесли мой блог. Если бы не Ангел со своим постом, мой куМпол носило бы еще долго над фундаментом.

      Удалить
    6. Мда... нашли Вы друг-друга...

      Удалить
    7. не буду спорить. она особенная.

      Удалить