23 сент. 2012 г.

Нежность

кагбэ без слов

35 комментариев:

  1. Нет, все же напишу)
    Сопливо, прям слов нет. Но так ми-и-ило

    ОтветитьУдалить
  2. Да ты женщина!!!! и даже, наверно, человек!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я так же заморачиваюсь своей фигурой, люблю шпильки-классику, обожаю сладкое ночью и время от времени симулирую оргазм

      Удалить
    2. с трудом верится... и вот под этой маской скрывается "она" ))

      Удалить
    3. Только в женских мозгах возможен подобный моему блогу параноидальный бред без внешних проявлений патологии. Будь уверен, 404, я женщина, "женщинее" не бывает)

      Удалить
  3. Не сомневаюсь... от тебя 'пахнет' женственностью.... но и мозг работает активно, что редкое сочетание в одном теле :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на слове "пахнет" я аж вздрогнула=)

      Удалить
    2. Вспоминается фильм "Парфюмер". Он так же искал запахи. Но, надеюсь, ты не столь...хм...оригинален, как он=)

      Удалить
    3. как знать... убивать (в физическом смысле) я не буду ))

      Удалить
    4. расскажи мне, что с тобой случилось,? куда пропала? в чем причина?

      Удалить
    5. это будет скучный рассказ, мой 404

      Удалить
    6. я хочу его услышать.

      Удалить
    7. Переосмысление себя, своих ценностей, попытка стать такой, какой меня хотят видеть, попытка похоронить комплексы и воспоминания.
      Простая ссора и лишение очень удобной дружбы выбило из под ног почву. Пришлось перезапускать внутреннюю систему, восстанавливая ранее установленные файлы. В итоге из минуса вышла, но осталась в твердых нулях, кем и являюсь на данный момент. Ни ярких эмоций, ни вспышек, ни бурь. Тихо. В мой личный Мир попала пыль из внешнего. И пока, что влажной уборки не намечается.

      Удалить
    8. Вот такой краткий анонс)

      Удалить
  4. Очень хочу прочитать полную версию... честно

    ОтветитьУдалить
  5. Что-то многое должно было произойти..
    с мужем не рассталась? )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С мужем я не расстанусь, а скорее овдовею)

      Удалить
  6. опа-па...... я так понимаю, что в тихой сказке произошло...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ни в коем случае. Просто я жуткая собственница. =))

      Удалить
    2. а он решил погулять? )

      Удалить
    3. Насколько я знаю, от меня пока не гуляют)))

      Удалить
    4. ты уверена в своих чарах...

      Удалить
    5. Я уверена в человеке, который рядом.

      Удалить
    6. это редкость... большая редкость... хотел бы я увидеть этого человека...

      Удалить
    7. Незачем) Найди свою половинку, она будет такой же)

      Удалить
  7. нафига мне мужик с яйцами?? )

    это первое, второе - поверь, у таких как я половинок не бывает.. мы целые )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, придрался к словам, извратил смысл, а так хотелось сумничать и зафилософствовать для потомков)

      Удалить
    2. ок.. считай, что я ничего не писал ) зафилософствуй по-взрослому )

      Удалить
    3. А вот теперь не хочу=))

      Удалить