Только в женских мозгах возможен подобный моему блогу параноидальный бред без внешних проявлений патологии. Будь уверен, 404, я женщина, "женщинее" не бывает)
Переосмысление себя, своих ценностей, попытка стать такой, какой меня хотят видеть, попытка похоронить комплексы и воспоминания. Простая ссора и лишение очень удобной дружбы выбило из под ног почву. Пришлось перезапускать внутреннюю систему, восстанавливая ранее установленные файлы. В итоге из минуса вышла, но осталась в твердых нулях, кем и являюсь на данный момент. Ни ярких эмоций, ни вспышек, ни бурь. Тихо. В мой личный Мир попала пыль из внешнего. И пока, что влажной уборки не намечается.
Нет, все же напишу)
ОтветитьУдалитьСопливо, прям слов нет. Но так ми-и-ило
Да ты женщина!!!! и даже, наверно, человек!! ))
ОтветитьУдалитьДа, я так же заморачиваюсь своей фигурой, люблю шпильки-классику, обожаю сладкое ночью и время от времени симулирую оргазм
Удалитьс трудом верится... и вот под этой маской скрывается "она" ))
УдалитьТолько в женских мозгах возможен подобный моему блогу параноидальный бред без внешних проявлений патологии. Будь уверен, 404, я женщина, "женщинее" не бывает)
УдалитьНе сомневаюсь... от тебя 'пахнет' женственностью.... но и мозг работает активно, что редкое сочетание в одном теле :-)
ОтветитьУдалитьна слове "пахнет" я аж вздрогнула=)
Удалитьпочему, дорогая? )
УдалитьВспоминается фильм "Парфюмер". Он так же искал запахи. Но, надеюсь, ты не столь...хм...оригинален, как он=)
Удалитькак знать... убивать (в физическом смысле) я не буду ))
УдалитьУже спокойнее)
Удалитьрасскажи мне, что с тобой случилось,? куда пропала? в чем причина?
Удалитьэто будет скучный рассказ, мой 404
Удалитья хочу его услышать.
УдалитьПереосмысление себя, своих ценностей, попытка стать такой, какой меня хотят видеть, попытка похоронить комплексы и воспоминания.
УдалитьПростая ссора и лишение очень удобной дружбы выбило из под ног почву. Пришлось перезапускать внутреннюю систему, восстанавливая ранее установленные файлы. В итоге из минуса вышла, но осталась в твердых нулях, кем и являюсь на данный момент. Ни ярких эмоций, ни вспышек, ни бурь. Тихо. В мой личный Мир попала пыль из внешнего. И пока, что влажной уборки не намечается.
Вот такой краткий анонс)
УдалитьОчень хочу прочитать полную версию... честно
ОтветитьУдалитьЧто-то многое должно было произойти..
ОтветитьУдалитьс мужем не рассталась? )
С мужем я не расстанусь, а скорее овдовею)
Удалитьопа-па...... я так понимаю, что в тихой сказке произошло...
ОтветитьУдалитьНи в коем случае. Просто я жуткая собственница. =))
Удалитьа он решил погулять? )
УдалитьНасколько я знаю, от меня пока не гуляют)))
Удалитьты уверена в своих чарах...
УдалитьЯ уверена в человеке, который рядом.
Удалитьэто редкость... большая редкость... хотел бы я увидеть этого человека...
УдалитьНезачем) Найди свою половинку, она будет такой же)
Удалитьнафига мне мужик с яйцами?? )
ОтветитьУдалитьэто первое, второе - поверь, у таких как я половинок не бывает.. мы целые )
Ну вот, придрался к словам, извратил смысл, а так хотелось сумничать и зафилософствовать для потомков)
Удалитьок.. считай, что я ничего не писал ) зафилософствуй по-взрослому )
УдалитьА вот теперь не хочу=))
Удалитьженщины...
Удалитья снова слышу...
ОтветитьУдалитьопять? )
Удалитьну да,пока она играет ,я слышу..)
Удалить