3 дек. 2012 г.

Выключи свет, я закрою дверь

Сколько бы кругов Ада не проходил человек, всегда остается самый непреодолимый, тесный, туго сжимающий горло.
А?
Вы от Бориса Юрьевича?
Зачем?
Нет. Я сам. По себе. Хотите, буду самим БЮ?
У тебя еще будет время показать на что ты способен, милый.
Где ты положила ключи?
Они же ждет тебя.
Да, ключи. Они ведь у тебя. Отдай их мне.
Милый, неужели ты мне откажешь?
Там за стеклом, ты видела себя со стороны. Почему ты мне не сказала всё?
Всегда говорю тебе.
Не говоря? Твои мысли еще не стали твоими словами.
Закрой жалюзи.
Ты мне что-то должен?
Должен?
Не знаю. Скажи.
Дороги сошлись. Как минимум 3.
Ты ищешь себе моральное оправдание? Ведь тебе стыдно? Не признаешь. Стыдно. ...
Это будет низко в твоих глазах.
Скрывать возвышено?
Ты должен понять.
Не интересно. Они её хоронят. Любуйся. Я больше не дам ей сделать и глотка воздуха.
Ведь ты все поняла.
Положи ей на губы розу. Поцелуй её за меня. Проткни нежную ткань шипом и дай ей последний глоток крови.
Ведь ты уже давно хочешь её смерти.
Она умрет с улыбкой. Пусть. Так. И. Будет.

3 комментария:

  1. хорошо расставаться с улыбкой(если это возможно )-над собой,над разлукой,над болью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только спустя почти 5 лет до меня самого дошел смысл слов, которые тут написаны.
      Даже страшно представить, на сколько я близко все предсказал... если сбудется хоть половина из того, что я вижу в будущем сейчас - будет ад.

      Удалить
  2. где врут себе и друг другу. И память не служит уму, история ходит по кругу. Из крови-погрязи -во тьму.

    ОтветитьУдалить