9 дек. 2012 г.

очень длинный день.

Конца ему не видно. о_О

10 комментариев:

  1. Хм...Я бы сказала,что в эту пору самые длинные ночи.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. этот день начался рано утром в субботу, закончился уже в понедельник глубоко ночью...
      ты же понимаешь, что за двое суток местность менялась несколько раз, при чем даже области уркостана.

      Удалить
  3. Я гляжу, тебя тоже "прорвало" на записи, милый 404?) То ли, бабоньки, у нас циклы вошли в общую колею, то ли начало "отпускать" осенне - зимнее настроение=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочется кричать, но боюсь распугать психов.
      Вот и пишу ... громко

      Удалить
    2. Психи - народ не из пугливых. Наоборот, сбегутся поглядеть, кто так громко орет

      Удалить
    3. как видишь, пока здесь два непуганных психа ))

      Удалить
  4. А сколько еще сидят и читают втихаря...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. судя по данным аналитики не так уж и много.. в основном тут все свои ))

      Удалить