этот день начался рано утром в субботу, закончился уже в понедельник глубоко ночью... ты же понимаешь, что за двое суток местность менялась несколько раз, при чем даже области уркостана.
Я гляжу, тебя тоже "прорвало" на записи, милый 404?) То ли, бабоньки, у нас циклы вошли в общую колею, то ли начало "отпускать" осенне - зимнее настроение=)
Хм...Я бы сказала,что в эту пору самые длинные ночи.
ОтветитьУдалитьА что за местность ?
ОтветитьУдалитьэтот день начался рано утром в субботу, закончился уже в понедельник глубоко ночью...
Удалитьты же понимаешь, что за двое суток местность менялась несколько раз, при чем даже области уркостана.
Я гляжу, тебя тоже "прорвало" на записи, милый 404?) То ли, бабоньки, у нас циклы вошли в общую колею, то ли начало "отпускать" осенне - зимнее настроение=)
ОтветитьУдалитьХочется кричать, но боюсь распугать психов.
УдалитьВот и пишу ... громко
Психи - народ не из пугливых. Наоборот, сбегутся поглядеть, кто так громко орет
Удалитькак видишь, пока здесь два непуганных психа ))
УдалитьА сколько еще сидят и читают втихаря...
ОтветитьУдалитьсудя по данным аналитики не так уж и много.. в основном тут все свои ))
УдалитьСто процентов )
ОтветитьУдалить