До чего же мы одиноки...
Даже крича на ухо именно то, что ты хочешь сказать, мозг, обладающий этими ушами, все равно слышит то, что актуальным считает он.
Некоторым индивидуумам вообще не понятно зачем даны уши, как собственно и вся вторая сигнальная система, все равно они упорно пропускают весь входящий трафик сначала через призму своего гипертрофированного эго, уже потом размышляя над остатками 'прошедшего цензуру'.
У нашего мозга действительно масса интересных защитных механизмов, как психических, так и физиологических, но использовать их так бестолково....
Не знаю.
Сравнимо с показушными душевным 'терзаниями' некоторых особей, рьяно рвущих на себе волосы и ломая ногти, пречитающих о том, как неведомо им будущее без конкретно взятой 'половинки'...а через полгода та же особь тоже самое посвящает следующей 'половинке'. Фу, блядь, противно. Чего же тогда стояли эти полгода? Сугубо затраты на расходные материалы типа пафоса и соплей со слюнями?
Я не спрашиваю. Знаю. Но почему-то очередной раз наблюдая подобные спектакли, очередной раз надеешься, что этот уже последний. Очередной последний. Раз. Очередной раз все туже закручивая гайки на штакетинах своего забора.
Плевать. Но все равно спасибо. Спасибо за оправданные ожидания.
Всем нам хочется верить в лучшее, но спасибо каждому новому дню за то, что он напоминает о реальности.
Не первый раз в жизни.
Опасности в пути поджидают
В день когда я бежал от жизни снова.
Если я выиграю этот раз,
Смерть все равно меня настигнет.
Я знаю, ничего хорошо не кончается.
Это конец для меня.
День и ночь мое сердце было тревоженно.
Все трудности пути встречая улыбкой.
В очередной раз сердце выдавливает слезы.
День и ночь я иду в одиночестве.
Мертвые гниют в земле,
Как ваши секреты
Те что долго скрывали от меня.
Но жизнь дороже молчания.
Не стойким на своем позор
Что будет резать глубже чем любая рана.
Сломанный обет никогда не будет таким же.
Предательсвто как укус змеи.
Даже крича на ухо именно то, что ты хочешь сказать, мозг, обладающий этими ушами, все равно слышит то, что актуальным считает он.
Некоторым индивидуумам вообще не понятно зачем даны уши, как собственно и вся вторая сигнальная система, все равно они упорно пропускают весь входящий трафик сначала через призму своего гипертрофированного эго, уже потом размышляя над остатками 'прошедшего цензуру'.
У нашего мозга действительно масса интересных защитных механизмов, как психических, так и физиологических, но использовать их так бестолково....
Не знаю.
Сравнимо с показушными душевным 'терзаниями' некоторых особей, рьяно рвущих на себе волосы и ломая ногти, пречитающих о том, как неведомо им будущее без конкретно взятой 'половинки'...а через полгода та же особь тоже самое посвящает следующей 'половинке'. Фу, блядь, противно. Чего же тогда стояли эти полгода? Сугубо затраты на расходные материалы типа пафоса и соплей со слюнями?
Я не спрашиваю. Знаю. Но почему-то очередной раз наблюдая подобные спектакли, очередной раз надеешься, что этот уже последний. Очередной последний. Раз. Очередной раз все туже закручивая гайки на штакетинах своего забора.
Плевать. Но все равно спасибо. Спасибо за оправданные ожидания.
Всем нам хочется верить в лучшее, но спасибо каждому новому дню за то, что он напоминает о реальности.
текст
Fjara
Þetta er það lengsta sem ég fer.
Aldrei aftur samur maður er.
Ljöta leiðin heillar nú á ný,
daginn sem ég lífið aftur flý.
Ef ég vinn í þetta eina sinn,
er það samt dauði minn.
Trú min er að allt fari ej vel.
Þessu er lokið hja mér.
Dag sem nótt hjartað var órótt.
Þrotið þol lamað bros.
Áfram ríð, hjartað pumpar tárum.
Dag sem nótt ég geng nú einn.
Grafin bein grotna í jörðunni,
eins og leyndarmálin þín
sem þú hélst forðum burt frá mér.
En blóðið þyngr´en þögnin er.
Svikin orð, grót í kjafti þér,
rista dýpra en nokkur sár.
Brotin bönd aldrei verða söm.
Lygar eins og nöðrubit.
Þetta er það lengsta sem ég fer.
Aldrei aftur samur maður er.
Ljöta leiðin heillar nú á ný,
daginn sem ég lífið aftur flý.
Ef ég vinn í þetta eina sinn,
er það samt dauði minn.
Trú min er að allt fari ej vel.
Þessu er lokið hja mér.
Dag sem nótt hjartað var órótt.
Þrotið þol lamað bros.
Áfram ríð, hjartað pumpar tárum.
Dag sem nótt ég geng nú einn.
Grafin bein grotna í jörðunni,
eins og leyndarmálin þín
sem þú hélst forðum burt frá mér.
En blóðið þyngr´en þögnin er.
Svikin orð, grót í kjafti þér,
rista dýpra en nokkur sár.
Brotin bönd aldrei verða söm.
Lygar eins og nöðrubit.
Пляж
Это самый длинный в жизни путь, я иду.Не первый раз в жизни.
Опасности в пути поджидают
В день когда я бежал от жизни снова.
Если я выиграю этот раз,
Смерть все равно меня настигнет.
Я знаю, ничего хорошо не кончается.
Это конец для меня.
День и ночь мое сердце было тревоженно.
Все трудности пути встречая улыбкой.
В очередной раз сердце выдавливает слезы.
День и ночь я иду в одиночестве.
Мертвые гниют в земле,
Как ваши секреты
Те что долго скрывали от меня.
Но жизнь дороже молчания.
Не стойким на своем позор
Что будет резать глубже чем любая рана.
Сломанный обет никогда не будет таким же.
Предательсвто как укус змеи.
Знаешь, когда тупо заламывают руки, вопят и разглагольствуют о вечной любви к очередной "навсегдашней" половинке, мне и самой хочется нахлестать по щам, в качестве науки на будущее.
ОтветитьУдалитьУж не знаю, как для тебя, но для меня настоящие чувства - это чередование привычного спокойствия и почти мирного безразличия с резким подъемом эмоций. Только действительно любя человека можно с одинаковым интересом: поскандалить от всей душ, перевести стандартный вечерний секс в оргию на балконе, посмотреть порнушку, или поиграть в дурака на щелбаны. Не обязательно трындеть о чувствах. Да и показывать в принципе тоже не обязательно. Поступки, широкие жесты бла бла бла, ванильная сопль для пятнадцатилетних ТП. Главнее всего принимать человека в полном наборе с его тараканами, ночным храпом, и моральными ценностями, которые порой граничат с моральными ценностями какой-нибудь амебы. Половинки половинками, а вот стать одним целым - это да, это искусство=))
кАроче, КирО решила, что стала умной=)
меня возбуждает твой образ мышления. именно возбуждает. твои мысли и модуляция их изложения бьют по каким-то "животным" точкам... неконтролиремым
УдалитьТаких комплиментов мне еще не говорили
УдалитьВот за это тебе и спасибо! )
УдалитьПонятия не имею, чего я такого сделала, но искренне На здоровье!=))
Удалитьпросто ты такая. спасибо )
Удалитья сейчас внутренне любуюсь собой, искренне с тобой соглашаясь=))
Удалитьнадеюсь, что твоя половинка это тоже ценит )
Удалить