Меня окружали добрые и приветливые люди,
всё плотнее сжимая кольцо...
По всем фронтам жесткие боевые действия, множественные потери, отданные плацдармы и высоты, истощенный тыл, зависимость от энергоресурсов, выжатый как лимон личный состав, недостаток вооружения, продовольствия, шинелей и сосновых досок. И ни одного союзника.
Пиздец тяжело. Есть только одно желание: прямо тут опуститься на колени, высоко поднять воротник и рухнуть на бок, сворачиваясь в улитку, глубоко зарывшись лицом в сырой плесневелый мох... и уснуть.
Вспышка справа!
нельзя позволять себе даже думать о том, что ты можешь не дойти... врезайся с разгона с диким воплем, руби наотмашь, рви, грызи, терзай, упейся кровью, но только будь!

Война...это лучше чем концлагерь.
ОтветитьУдалитьВспомнилось...
ОтветитьУдалитьДети играли в войну.
Разделялись на наших и ваших и убивали.
Собирали армию, и не одну.
И на верную гибель игрушки свои посылали.
И мы рвали глотки друг другу,
Выпуская кишки, сумасшедше хрипели.
Око – за око, руку – за руку!
Не давая рассудку пробраться к себе,
Вырезали собратьев во тьме.
А потом у костров песни пели.
Мы – дети богов, мы - божьи дети.
И очнувшись от ужаса на рассвете,
Мы увидели, при дневном свете,
Что Боги – те же самые заигравшиеся дети.
Киро, очень!
ОтветитьУдалитьсмысл поста, правда, не в войне...
...а в отсутствии мира ...с собой
ОтветитьУдалитьhttp://www.youtube.com/watch?v=HqAbjHKO5jM&feature=share&list=PL8484CEBA4AF0F209
Удалитьне работает.
Удалитьтам был отрывок из Фореста Гампа. Ближе к концу фильма.
ОтветитьУдалитькороче, неважно
ОтветитьУдалитьважно...я хочу понять тебя.
ОтветитьУдалитьпридется вылезти из леньтяйства ...выйти из сна.