Знаки, знаки, знаки...
сначала они намекали, потом уже чаще и прямее, потом говорили прямо... сейчас просто орут на ухо и не покидают поле зрения, но...
знаю, что пожалею о том, что игнорировал их.
Актуальное дополнение в посту 3.02.2013:
Знаки... они, млять, кругом.
проблемы начинаются не тогда, когда игнорируешь, а в тот самый момент, когда знаки начинают перебигать дорогу прямо перед засыпающим водителем. Надеюсь, понимаешь.
ОтветитьУдалитьпонимаю, дорогая, всем сердцем и мозгом понимаю... но поступаю как-то все равно нелогично..
Удалитьпонимаешь и осознаешь...
ОтветитьУдалитьна что ж ты надеешься,поступая вопреки..?
Это, как во время вспышки, ты бьешь со всей силы кулаком в стену, прекрасно понимая, на что после будут похожи твои костяшки. Понимаешь, но вколачиваешь свои кости в твердый бетон.
УдалитьЯ права?
очень! да, это осознанное самоубийство...
Удалитьну, не очень, Kiro-то писала, как я понимаю по некое саморазрушение...на развалинах "старого" возможна реставрация...А вот ,то как понимаешь ты..! у меня возникло ощущение,что прямо жаждишь что бы кто-то поставил контрольный поцелуй меж глаз. В данном случае я себя не понимаю, чего это меня порвало от злости на слова"осознанное самоубийство"...И вот не построишь пятиэтажную матерную конструкцию в твой адрес,ты себя позиционируешь как тонкую ранимую натуру чувствительную к хамству... или бы в бубен дала,но нет возможнсти это в инете осуществить!!!!!
ОтветитьУдалитьПыСы: можешь начать обижаться , как это сделала Шанс
Хотя,как я понимаю, все мы ( кучкующиеся в блоге) все же расчитываем на честные и искренние отзывы... а по ходу хотим ,чтоб "гладили по шерсти" :((
ты себя позиционируешь как тонкую ранимую натуру чувствительную к хамству...
ОтветитьУдалитьи где ты только слов таких нахваталась?... да лепи хоть 16-этажку, из твоих уст это будет бальзам... возможно эрекция.
можешь начать обижаться
и не подумаю. вы мне слишком дороги.
разве что кто-то начнет целеустремленно кидать какашки в вентилятор, но и это не обида, а просто ignor
как это сделала Шанс
похоже, я что-то пропустила..
хотим ,чтоб "гладили по шерсти"
да нет... сие не цель... я отлично понимаю, что гладить не всегда есть повод... но тут вспоминается одна фраза:
"знаю, что я - идиот, но не люблю, когда мне об этом напоминают.
"похоже, я что-то пропустила.." да пропустил, но вмешиваться и говорить девочки не деритесь- опасно , обычно девочки начинают "дркжить против миротворца"...но как есть так и есть...я мне кое-что благодаря этому осознала.
ОтветитьУдалитьВот что...Я может и поганка ядовитая, но когда при мне заговаривают о свмоубийстве люди "не которых мне не наплевать"...мне хочется либо безболезненно зваершить задуманное или спасти... в твоем случае я не знаю ,что лучше ..Дилема!! ...Хочется и самой выхить, потому как оклемавшись ты обычно людям бошки сносишь! а мне моя пока не мешает!
"как это сделала Шанс
ОтветитьУдалитьпохоже, я что-то пропустила.. "
О_О****
404-й,я надеюсь не "пнула ногой" в самое "то"...замолчал..не знаю,что и думать...
ОтветитьУдалить404-й,это ведь просто обострение...Не знаю,будет ли тебе легче,если скажу тебе,что...тоже..конаю,но не сдаюсь.. )
я попал в другую ситуацию.. не знаю, что лучше, но... когда-нибудь об этом расскажу.. обязательно. книгой.
УдалитьЯ не поняла про "другую ситуацию" и "что лучше" чего...но это и не важно...уже.
ОтветитьУдалитьВажно,что есть "идея"..лет на пять.