1 февр. 2013 г.

fail

Знаки, знаки, знаки...
сначала они намекали, потом уже чаще и прямее, потом говорили прямо... сейчас просто орут на ухо и не покидают поле зрения, но...
знаю, что пожалею о том, что игнорировал их.





Актуальное дополнение в посту 3.02.2013: 


Знаки... они, млять, кругом.

12 комментариев:

  1. проблемы начинаются не тогда, когда игнорируешь, а в тот самый момент, когда знаки начинают перебигать дорогу прямо перед засыпающим водителем. Надеюсь, понимаешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. понимаю, дорогая, всем сердцем и мозгом понимаю... но поступаю как-то все равно нелогично..

      Удалить
  2. понимаешь и осознаешь...
    на что ж ты надеешься,поступая вопреки..?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это, как во время вспышки, ты бьешь со всей силы кулаком в стену, прекрасно понимая, на что после будут похожи твои костяшки. Понимаешь, но вколачиваешь свои кости в твердый бетон.

      Я права?

      Удалить
    2. очень! да, это осознанное самоубийство...

      Удалить
  3. ну, не очень, Kiro-то писала, как я понимаю по некое саморазрушение...на развалинах "старого" возможна реставрация...А вот ,то как понимаешь ты..! у меня возникло ощущение,что прямо жаждишь что бы кто-то поставил контрольный поцелуй меж глаз. В данном случае я себя не понимаю, чего это меня порвало от злости на слова"осознанное самоубийство"...И вот не построишь пятиэтажную матерную конструкцию в твой адрес,ты себя позиционируешь как тонкую ранимую натуру чувствительную к хамству... или бы в бубен дала,но нет возможнсти это в инете осуществить!!!!!

    ПыСы: можешь начать обижаться , как это сделала Шанс
    Хотя,как я понимаю, все мы ( кучкующиеся в блоге) все же расчитываем на честные и искренние отзывы... а по ходу хотим ,чтоб "гладили по шерсти" :((

    ОтветитьУдалить
  4. ты себя позиционируешь как тонкую ранимую натуру чувствительную к хамству...
    и где ты только слов таких нахваталась?... да лепи хоть 16-этажку, из твоих уст это будет бальзам... возможно эрекция.

    можешь начать обижаться
    и не подумаю. вы мне слишком дороги.
    разве что кто-то начнет целеустремленно кидать какашки в вентилятор, но и это не обида, а просто ignor

    как это сделала Шанс
    похоже, я что-то пропустила..

    хотим ,чтоб "гладили по шерсти"
    да нет... сие не цель... я отлично понимаю, что гладить не всегда есть повод... но тут вспоминается одна фраза:
    "знаю, что я - идиот, но не люблю, когда мне об этом напоминают.

    ОтветитьУдалить
  5. "похоже, я что-то пропустила.." да пропустил, но вмешиваться и говорить девочки не деритесь- опасно , обычно девочки начинают "дркжить против миротворца"...но как есть так и есть...я мне кое-что благодаря этому осознала.

    Вот что...Я может и поганка ядовитая, но когда при мне заговаривают о свмоубийстве люди "не которых мне не наплевать"...мне хочется либо безболезненно зваершить задуманное или спасти... в твоем случае я не знаю ,что лучше ..Дилема!! ...Хочется и самой выхить, потому как оклемавшись ты обычно людям бошки сносишь! а мне моя пока не мешает!

    ОтветитьУдалить
  6. "как это сделала Шанс
    похоже, я что-то пропустила.. "

    О_О****

    ОтветитьУдалить
  7. 404-й,я надеюсь не "пнула ногой" в самое "то"...замолчал..не знаю,что и думать...
    404-й,это ведь просто обострение...Не знаю,будет ли тебе легче,если скажу тебе,что...тоже..конаю,но не сдаюсь.. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я попал в другую ситуацию.. не знаю, что лучше, но... когда-нибудь об этом расскажу.. обязательно. книгой.

      Удалить
  8. Я не поняла про "другую ситуацию" и "что лучше" чего...но это и не важно...уже.
    Важно,что есть "идея"..лет на пять.

    ОтветитьУдалить