"Американцы говорят "take care" направо и налево, но мне кажется, что это интимнее, чем "I love you". "Take care" -- "береги себя"." - Фредерик Бегбедер
Ну что же... попробуем иной формат подхода к тут и здесь. не думал, что так быстро скачусь до этого, но....
отправлено с мобильного
Ну что же... попробуем иной формат подхода к тут и здесь. не думал, что так быстро скачусь до этого, но....
отправлено с мобильного
На себе пробовал )
ОтветитьУдалитьчто на себе?.. пробовал..
Удалить(...)Эти полосы черно-белые.
ОтветитьУдалитьЯ нашел любовь, но потерял в нее веру.
Она жива и она еще дышит.
И я чувствую, она меня тоже ищет.
Болит голова, но нет аспирина.
Так зачем, же я пью эти таблетки от кашля?
Не нужны заменители этого мира -
Есть болезнь, от которой нет лекарства. (...)
знакомый слог. кто это?
УдалитьНервы
Удалитьhttp://www.youtube.com/watch?v=tmMdK-Q3iTM
ОтветитьУдалитьсильно. почувствовал себя моложе )
Удалитья с могильного...
ОтветитьУдалить"я с могильного... " .......Это многое объясняет.
Удалить