24 июн. 2013 г.

so fucking what?

скучно? нет. устал? да, есть, но дело не в этом. обидно? уже нет.
это разочарование.
ты можешь многие годы не верить, надешь 1000 поводов сомневаться,  выдумаешь что угодно, лишь бы найти оправдание, факты сам  подтасуешь так, чтоб нечто удобоваримоправдоподобно
но
этож какая хуеву туча уже
ипать
на нее же смотреть страшно
не
смешно
адвокат в отпуске
печально. просто печально. не более. разочарование всегда печально.  что-то там внутри еще пытается по привычке найти объяснения, придумать цепь событий, при которых все выстраивается иначе, красивее, не так паскудно
сто торпед мне в бухту
не мужик, так, тряпка, балабол.... всего-то. а все равно печально.
да хуй с ним короче
спокойный тихий вечер

10 комментариев:

  1. навеяло
    Меня опять ударило в озноб,
    Грохочет сердце, словно в бочке камень.
    Во мне живет мохнатый злобный жлоб
    С мозолистыми цепкими руками.

    Когда мою заметив маету,
    Друзья бормочут: "Скоро загуляет", -
    Мне тесно с ним, мне с ним невмоготу!
    Он кислород вместо меня хватает.

    Он не двойник и не второе "я",
    Все объясненья выглядят дурацки, -
    Он плоть и кровь - дурная кровь моя -
    Такое не приснится и Стругацким.

    Он ждет, когда закончу свой виток,
    Моей рукою выведет он строчку, -
    И стану я расчетлив и жесток
    И всех продам - гуртом и в одиночку.

    Я оправданья вовсе не ищу, -
    Пусть жизнь уходит, ускользает, тает.
    Но я себе мгновенья не прощу,
    Когда меня он вдруг одолевает.

    Но я собрал еще остаток сил,
    Теперь его не вывезет кривая:
    Я в глотку, в вены яд себе вгоняю -
    Пусть жрет, пусть сдохнет - я перехитрил.

    ОтветитьУдалить
  2. это момент слабости, а было ещё вот так http://www.youtube.com/watch?v=uX6EWlLkS3c

    ОтветитьУдалить
  3. Очарование.Разочарование.Потеря иллюзий? Тогда это не стоит печали.Тут бы радоваться,но как я понимаю,усталость не позволяет.
    Или я не правильно поняла? Потеря чего-то,что существовало реально во времни?..но как известно "Все пройдет.и это тоже"...
    Чего ты хочешь на самом деле?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. того же, чего и 15 лет назад - покоя. за все это время найден только один путь его достижения, но он односторонний.

      Удалить
  4. Покой- форма установления меры, неравновесной устойчивости между противоположностями. Надеюсь ты это имел в виду,под определением "Покой".

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Получается 15 лет назад тебе впервые захотелось умереть?

      Удалить
    2. да нет. ты что... гораздо раньше

      Удалить
    3. да нет. ты что... гораздо раньше

      Удалить