я... как раз одевался... после душа... представляешь, не смог заставить себя повторно одеть носки, впервые одетые утром... пришлось просить у хозяина душа его личные..
Считать себя взрослим может тот,кто сам понимает,что он поступает как "взрослый"..."ребенок" и "родитель"-стоят в сторнке...носки.ботинки и прочее не вариант(ты ведь и сам знаешь)
после носков список можно закрывать..
ОтветитьУдалитьнескромный вопрос - кто первый пункт озвучил?
я... как раз одевался... после душа... представляешь, не смог заставить себя повторно одеть носки, впервые одетые утром... пришлось просить у хозяина душа его личные..
УдалитьТогда я тоже уже давно взрослый мужчина ))) хотя.. после чужого душа чужие трусы или носки не попрошу. Могу их просто не одеть после душа.
Удалитьботинки на босу ногу??? моветон )
УдалитьСчитать себя взрослим может тот,кто сам понимает,что он поступает как "взрослый"..."ребенок" и "родитель"-стоят в сторнке...носки.ботинки и прочее не вариант(ты ведь и сам знаешь)
ОтветитьУдалитьАнгел, расслабся.. ) давай немного постебемся?
Удалитья и не напрягалась ...давай постебемся) к примеру ...я вобще никогда не повзрослею...
УдалитьМужчина может считать себя взрослым, если брезгливость сильнее сексуального голода, и выбор уже не останавливается на принципе - предлагают, бери.
ОтветитьУдалитьИли же я неправа?
тогда я повзрослел еще до полового созревания )
Удалитьложь...наглая ложь!!! ложь!..ложь!!.. ;)))
УдалитьНу вот,это, видимо, только мне везло ДРУЖИТЬ с мужчинами-детьми, которые трахали все, что было по размерам))))
УдалитьЭто вы беспорядочный секс отнесли к взрослым? Или наоборот? Я запуталась..
ОтветитьУдалитьнаоборот
УдалитьСпасибо :) успокоили..)
ОтветитьУдалить