17 авг. 2013 г.

dromomania

еще неделя-2 и начну убивать...

отпуску быть, невзирая ни на что, вопрос формата...
судя по всему (если не вмешается кто-то из божеств) предстоит 3 недели скитаний по территории юга Украины, одесской, николаевской и иже с ними..

до чего же додумаюсь на этот раз?
палатку в багажник, топор, порох... и лопату с веревкой.
там посмотрим...

30 комментариев:

  1. Ответы
    1. это не ерунда, а оптимизация твоего отпуска через лет 15. Я с перспективой позаботилась )

      Удалить
    2. вот тогда лет через 15 может он и будет

      Удалить
    3. в смысле? "вот тогда" - это как?

      Удалить
    4. как-как... никак, неужели не ясно??

      Удалить
    5. а я лучше предлагаю ))
      и минимум спустя 10 лет будет два клуба по интересам для отпуска.

      Удалить
    6. тогда уже мне не будет интереса )

      Удалить
    7. будет )
      будешь делиться эмоциями, рассказывать. Мальчишки, знаешь, какие интересные.. особенно если с детства будет в таком скаутском настроении )

      Удалить
    8. ну вот мой отец меня с 2 лет таскал по всем экспедициям, подводным раскопкам и прочее... и что?? да, в итоге он вырос мальчик, который в "Последний герой" заявки может от нефиг делать подавать, но а сам то сильно он в компании?
      Нет, Таша, все не так просто.. закономерности не будет.

      Удалить
    9. Никакой закономерности ) просто сразу удовлетворишь свою потребность делиться, а потом воспиташь мальчика хорошим мужчиной. Всё просто )

      Удалить
    10. А что я не так написала? )

      Удалить
  2. WOW!...Уж если про детей речь...значит по любасу все будет супер-пупер- офигенно-хорошо.
    404-й,за сим, откланиваюсь!Бай-Бай!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. хм...странно ,но "мадам жу-жу" у меня ассоциируется с держательницей дома терпимости в дореволюционное время))
      404-й,я не так стара))))))))))))

      Удалить
    2. но мудра сравнительно

      Удалить
    3. о_О...Хазарский Бог!!! Мудрось...100% не про меня)))
      404-й,не путай опыт с мудростью,умоляю!

      Удалить
    4. польстить не дала, самокритика все так же гипертрофирована..

      Удалить
    5. 404-й ,лесть явно не твой профиль.
      Самокритика это молот для ковки характера.И тут ты не угалал,я "только учусь".

      Удалить
    6. Ангел, чтобы "угадать" - нужно говорить правду.. не провоцируй меня. -_-

      Удалить
    7. Гляди ка...Одним предложением раскрил мой "капюшен кобры характерную стойку"...
      Говорить правду - это камень в мой огород что-ли?...
      Даже если соврал мне ,то уж ври,будь любезен, до конца дней, меня так больше устраивает, чем правда мелкими порциями и по ходу разговора "про погоду и природу" спустя годы...
      И на что же такое я тебя провоцирую?..Да и в чем собственно провокация?..

      Удалить
    8. эх.... не хочу Тебя нервировать... честно сколько времени собирался, а все же не хочу ))

      Удалить