еще неделя-2 и начну убивать...
отпуску быть, невзирая ни на что, вопрос формата...
судя по всему (если не вмешается кто-то из божеств) предстоит 3 недели скитаний по территории юга Украины, одесской, николаевской и иже с ними..
до чего же додумаюсь на этот раз?
палатку в багажник, топор, порох... и лопату с веревкой.
там посмотрим...
отпуску быть, невзирая ни на что, вопрос формата...
судя по всему (если не вмешается кто-то из божеств) предстоит 3 недели скитаний по территории юга Украины, одесской, николаевской и иже с ними..
до чего же додумаюсь на этот раз?
палатку в багажник, топор, порох... и лопату с веревкой.
там посмотрим...

пора сына рожать )
ОтветитьУдалитьне мели ерунды
Удалитьэто не ерунда, а оптимизация твоего отпуска через лет 15. Я с перспективой позаботилась )
Удалитьвот тогда лет через 15 может он и будет
Удалитьв смысле? "вот тогда" - это как?
Удалитькак-как... никак, неужели не ясно??
Удалитьа я лучше предлагаю ))
Удалитьи минимум спустя 10 лет будет два клуба по интересам для отпуска.
тогда уже мне не будет интереса )
Удалитьбудет )
Удалитьбудешь делиться эмоциями, рассказывать. Мальчишки, знаешь, какие интересные.. особенно если с детства будет в таком скаутском настроении )
ну вот мой отец меня с 2 лет таскал по всем экспедициям, подводным раскопкам и прочее... и что?? да, в итоге он вырос мальчик, который в "Последний герой" заявки может от нефиг делать подавать, но а сам то сильно он в компании?
УдалитьНет, Таша, все не так просто.. закономерности не будет.
Никакой закономерности ) просто сразу удовлетворишь свою потребность делиться, а потом воспиташь мальчика хорошим мужчиной. Всё просто )
Удалитьженщины..
Удалить)))
Удалитьыыыы
УдалитьА что я не так написала? )
Удалитьдурабабачтовзять )
ОтветитьУдалитьWOW!...Уж если про детей речь...значит по любасу все будет супер-пупер- офигенно-хорошо.
ОтветитьУдалить404-й,за сим, откланиваюсь!Бай-Бай!
Англе, мне еще объясни..
УдалитьА личико варенькой не намазать? :)
Удалитьесли тебя заведет... )
Удалитьдумаешь я муха?! О_о
ОтветитьУдалитьМадам, жу-жу
Удалитьхм...странно ,но "мадам жу-жу" у меня ассоциируется с держательницей дома терпимости в дореволюционное время))
Удалить404-й,я не так стара))))))))))))
но мудра сравнительно
Удалитьо_О...Хазарский Бог!!! Мудрось...100% не про меня)))
Удалить404-й,не путай опыт с мудростью,умоляю!
польстить не дала, самокритика все так же гипертрофирована..
Удалить404-й ,лесть явно не твой профиль.
УдалитьСамокритика это молот для ковки характера.И тут ты не угалал,я "только учусь".
Ангел, чтобы "угадать" - нужно говорить правду.. не провоцируй меня. -_-
УдалитьГляди ка...Одним предложением раскрил мой "капюшен кобры характерную стойку"...
УдалитьГоворить правду - это камень в мой огород что-ли?...
Даже если соврал мне ,то уж ври,будь любезен, до конца дней, меня так больше устраивает, чем правда мелкими порциями и по ходу разговора "про погоду и природу" спустя годы...
И на что же такое я тебя провоцирую?..Да и в чем собственно провокация?..
эх.... не хочу Тебя нервировать... честно сколько времени собирался, а все же не хочу ))
Удалить