9 сент. 2013 г.

Полтысячи от Вавилона

8 комментариев:

  1. ыыыыы ))) добрался :)
    как-то потянуло тебя на радостях ))))
    интернет хороший есть?

    ОтветитьУдалить
  2. Куда добрался? Нету конечной точки. Для справки: на ночлег стал час назад.

    ОтветитьУдалить
  3. Куда добрался? Нету конечной точки. Для справки: на ночлег стал час назад.

    ОтветитьУдалить
  4. тут можно в такую философию уйти )) про конечность и про точки.. )))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая нах философия, когда мерзнет жопа!-!?

    ОтветитьУдалить
  6. Тень, исходящая от тебя прямо к мертвым, почерневшим подсолнухам внушает, конечно, оптимизм)

    ОтветитьУдалить