а есть ли бог?
а нет ли бога?
риторику оставим
ей места нет в билете вашем.
да, мы что-то знаем,
о чем-то догадались,
где доперли, а где-то тупо громко лаем...
ну, в общем, на твердую "4"!
но есть предметы и на "5"!
сильней, хитрей и многоликей врага не сыщешь,
чем одно лишь Мгновенье, вспышка, точка... Сомнение.
и Все!
обида, злость, печаль и жалость,
страх умереть иль зеркало разбить,
воспоминаний пыльных малость...
...Ничтожно рвется пронизывающим звоном струны натянутая нить.
садитесь! Двойка!
Усвойте, Нота Бене! Врежьте в память!
не может мозг у подобной человеку обезьяне,
поставить точку... та даже с запятой,
до той секунды, в уголке, где теплится Надежда,
Все не покроется одной сплошной Золой.
Я.Л.
Киев, весна 2014.
а нет ли бога?
риторику оставим
ей места нет в билете вашем.
да, мы что-то знаем,
о чем-то догадались,
где доперли, а где-то тупо громко лаем...
ну, в общем, на твердую "4"!
но есть предметы и на "5"!
сильней, хитрей и многоликей врага не сыщешь,
чем одно лишь Мгновенье, вспышка, точка... Сомнение.
и Все!
обида, злость, печаль и жалость,
страх умереть иль зеркало разбить,
воспоминаний пыльных малость...
...Ничтожно рвется пронизывающим звоном струны натянутая нить.
садитесь! Двойка!
Усвойте, Нота Бене! Врежьте в память!
не может мозг у подобной человеку обезьяне,
поставить точку... та даже с запятой,
до той секунды, в уголке, где теплится Надежда,
Все не покроется одной сплошной Золой.
Я.Л.
Киев, весна 2014.
и Слава Богу!
ОтветитьУдалитьПыСы только не отвечай мне наоборот )))
Хорошо.. и внятно. Хуже если остаешься на второй год: предметы те же , лица новые и все равно скучно...
ОтветитьУдалить