"Лицам со склонностью к рефлексии, с развитым воображением и неуравновешенной психикой к просмотру НЕ рекомендуется." ----=- почему нет?.. меня ничуть не тронуло... картины моего детства ,которые мне удалось на время забыть.... а потом по чужой злой воле они всплыли "зеленым трупом" в тихой живописной речушке.... и тогда я пожелала ,чтоб ВСЕ разделили со мной этот смрад и ужас!
Да, Да.))
ОтветитьУдалитья я! сам обслушался..
УдалитьСильно
ОтветитьУдалитьи старо.. как мир.
Удалить"Лицам со склонностью к рефлексии, с развитым воображением и неуравновешенной психикой к просмотру НЕ рекомендуется." ----=- почему нет?.. меня ничуть не тронуло... картины моего детства ,которые мне удалось на время забыть.... а потом по чужой злой воле они всплыли "зеленым трупом" в тихой живописной речушке.... и тогда я пожелала ,чтоб ВСЕ разделили со мной этот смрад и ужас!
ОтветитьУдалитьнаверно, все же, не стоило тебе )
Удалить