Mzi group. Babylon inc.(с) 404 admin (r)
ЕщёUPD юности ранней мечтал о Бонге... Неужели время таки пришло?..)
Нельзя себе отказывать в маленьких радостях!
Похоже на лампу ... лампу с джином... хэ..хэ
Так и есть. И лампа, и джин ))) Кстати, я ее уже модифицировал ))
Модификатор... эмульгатор...загуститель...консервант... )))))
Обновлено с модификатором))
для завершения образа надо надевать вязаную шапочку и дреды завести )
Я в образы не играю. Люблю быть на себя похож)
Похоже на лампу ... лампу с джином... хэ..хэ
ОтветитьУдалитьТак и есть. И лампа, и джин )))
УдалитьКстати, я ее уже модифицировал ))
Модификатор... эмульгатор...загуститель...консервант... )))))
ОтветитьУдалитьОбновлено с модификатором))
Удалитьдля завершения образа надо надевать вязаную шапочку и дреды завести )
УдалитьЯ в образы не играю. Люблю быть на себя похож)
Удалить