11 мар. 2015 г.

Забытые мечты

ЕщёUPD юности ранней мечтал о Бонге... Неужели время таки пришло?..)

Нельзя себе отказывать в маленьких радостях!


Upd теперь он насточщий полметровый 

6 комментариев:

  1. Похоже на лампу ... лампу с джином... хэ..хэ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так и есть. И лампа, и джин )))
      Кстати, я ее уже модифицировал ))

      Удалить
  2. Модификатор... эмульгатор...загуститель...консервант... )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обновлено с модификатором))

      Удалить
    2. для завершения образа надо надевать вязаную шапочку и дреды завести )

      Удалить
    3. Я в образы не играю. Люблю быть на себя похож)

      Удалить