Каждый из нас проходит через муки ломки обычного наркомана почти каждый день, мобилизируя усилия, ища мотивацию, заставляя себя через силу содрать с себя мягкие и уютные объятия всеобещающего сна и стиснув зубы рвануть в прохладную реальность необходимости куда-то нестись в суете и заботах.
" содрать" с себя сон - у меня это еще полдела.... А вот уговорить себя " нырнуть" в этот самый сон это уже целое дело ((((
ОтветитьУдалитьЯ про нормальных, не про нас)
ОтветитьУдалить