4 мая 2015 г.

Мысль#

Каждый из нас проходит через муки ломки обычного наркомана почти каждый день, мобилизируя усилия, ища мотивацию, заставляя себя через силу содрать с себя мягкие и уютные объятия всеобещающего сна и стиснув зубы рвануть в прохладную реальность необходимости куда-то нестись в суете и заботах.

2 комментария:

  1. " содрать" с себя сон - у меня это еще полдела.... А вот уговорить себя " нырнуть" в этот самый сон это уже целое дело ((((

    ОтветитьУдалить
  2. Я про нормальных, не про нас)

    ОтветитьУдалить