27 нояб. 2010 г.

что-то от Де Сада...

красота противоречивости... или прелесть на грани фола.. не знаю. то самое мгновенье, когда уже и еще не отвратительно...

11 комментариев:

  1. Оно естественно :))

    ОтветитьУдалить
  2. однако.....один из моих пунктиков..)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. не скажу ,что из первой пятерки..., наверное следует за поркой))

    ОтветитьУдалить
  4. тогда можно считать, все находится в пределах "относительной" (обожаю это слово )) под него можно спрятать что угодно) нормы...
    можно подробней о первой пятерке?

    ОтветитьУдалить
  5. у нас много общего ))
    только пункт 5 не понял. о чем речь?

    ОтветитьУдалить
  6. Блядь! неужели никто не поможет леди повеситься?

    ОтветитьУдалить