Вообще бред! С каких пор, цель начала вообще кого-то или что-то оправдывать?? Посмотрим на дело со стороны цели... хоть раз. Итак ты - далекоидущий смотрящий человек и вот в твоей больной и окисленной перманентным психозом башке появился пунктик "достичь цель" любой ценой. Вот блин, хорошо же ей до тебя жилось... была себе нормальная, нихрена и не думала, что она чья-то "цель"... дожились.. теперь она - цель. бля. А самое не приятное, что к ней кто-то стремиться, готовый своей бронелобой башкой нахрен сносить все возможные препятствия, танки - обманки и природные полосы лесо-степных насажденей. Очень приятно, а главное спокойно теперь можно себя чувствовать... То есть теоретический "невроз" цели начался еще до достижения её каким-то упёртым чмом. Итак, чмо ломает ветки и ногти, продираясь к ней через заросли предупреждений, а силы "цели" уже уходят в глубоком психо-невротическом припадке и хроническом отравлении валерьянкой. Зашибись! Вывод: хочешь с наименьшими потерями для себя и для цели достичь её? Стреляй бронебойными сразу в голову! Нафиг эту херню про радость стремления и поросячье счастье! Единственное что. Хочешь получить удовольствие от достижения её? Тогда ты сам должен стать свинцом пущенным в НЕЁ! Может тогда, она тебя и оправдает...

)))))))....интересно кто писал? Потерявшаяся "цель" или недолетвевшая "пуля"???
ОтветитьУдалитьда, присутствует элемент раздвоенности. мы знаем, что все относительно... ведь для самой "цели" пуля тоже цель.
ОтветитьУдалить"Однако....в философском понятии " достижение цели" весма кислое удовольствие"-подумал снайпер,глядя в линзу прицела...Потом улыбнулся и подумал:" беги ,беги - умреш уставшим"))))
ОтветитьУдалитьА я и не говорил именно о "достижении цели", а уж тем более не в ее классическом понятии. И это уже не снайпер, а садист какой-то... цель изматывать.. )
ОтветитьУдалитьтобишь...мораль сей басни такова- УМЕЙТЕ ТОРМОЗИТЬ ВОВРЕМЯ! ....)))
ОтветитьУдалитьмораль? прицелился? - стреляй! если хочешь, чтобы цель это оценила - стреляй в голову... себе.
ОтветитьУдалитьнет уж...."цель"какой бы она не была этого не стоит....я слишком люблю жизнь...свою )
ОтветитьУдалитьжизнь и существование - слишком разные вещи..
ОтветитьУдалитьА никто не говорил про существование ..прозябание...паразитирование...Было говорено ИМЕННО ПРО ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ....У меня именно такая и я ее ценю! :)
ОтветитьУдалитьесли то, что у вас есть - ЖИЗНЬ, тогда я не понимаю, что Вы тут делаете...
ОтветитьУдалитьлюбопытство ,огромное природное любопытство)))
ОтветитьУдалитькак и у вас , доктор.
с чего Вы взяли, что я доктор? и ниче любопытного.
ОтветитьУдалить..как сказать,мне любопытно...а вы хотите сказать,что не доктор?!.....я разочаруюсь в логике (((
ОтветитьУдалитьпока что у этой игры нет названия. можете дать ей имя.
ОтветитьУдалитьможно даже своё.
ОтветитьУдалитьИгра под названием "Скиа Логович" несомненно будет звучать лучше, коллега))
ОтветитьУдалитьты тут откуда?
ОтветитьУдалитьМда, свинец мля :) мало того что цели не видно, так еще и путь какойто чрезмерно философированный :))
ОтветитьУдалить))) занесло...на сквозняке любопытства...от куда? Та фиг его знает- из жизни наверное...в перерывах между работой и при наличии под руками средств связи....Синусоида идет вверх- вот и проявляю активность- вам так понятнее?))
ОтветитьУдалить2 анонимный - палюбому.
ОтветитьУдалить(( последняя мысль как-то более чем туманна....
ОтветитьУдалитьПонятней полюбому.
ОтветитьУдалитьМожет все же представитесь.. как-то не красиво выходит... (
Что может быть более увлекательно, чем видеть, как в тебя целятся и не попадают?!))..токо это нечего не меняет,что может сказать имя,Скиа ???
ОтветитьУдалитьне играй со мной.
ОтветитьУдалитья и не играю...В дискуссии участвует 2 анонима...
ОтветитьУдалитьДумаю самое время представиться....всем)) Я Ангел Необъяснимого... ;)
Так, в избежание дальнейшей пурги с АНОНИМАМИ в комментах вводиться обязательно указание ника. Прошу прощения, если резко! МИР!
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьне всегда я тебя понимаю.. к счастью )
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьтолько отсрочка.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьоткладывание еще никогда не помогала решить проблему..
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьЦель оправдывает затраченный на неё свинец.
ОтветитьУдалитьна мой взгляд цели дз должны быть чуть более глобальны, чем те, что оцениваются в пару грамм свинца.....
мораль? прицелился? - стреляй! если хочешь, чтобы цель это оценила - стреляй в голову... себе.
может быть никто не предполагал, но возьму на себя смелость высказать вскользь замечание: можно ,случайно, снести себе мозги и даже раздвоение личности не поправит положения)))
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьОсобое значение при шизофрении имеет негативная симптоматика, проявляющаяся снижением энергетического потенциала личности, негативизмом, замкнутостью, апатией.
ОтветитьУдалитьлечить нужно нас всех в общепринятом смысле, а вот давать определение моей точке зрения и лепить ярлыки нет смысла, не стоит уподобляться тому социуму из которого ты так усиленно стараешься себя выделить. не все уроды в этой жизни, есть те у кого не отрафированно чувство прекрасного,и есть идеалы, хоть и утопические если брать в масштабе планеты....
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьа ведь мы все уроды. никто об этом не думал?
ОтветитьУдалитьвсе относительно в этой жизни, в зависимости от установленных норм.....
ОтветитьУдалитьнормы тоже нет.
ОтветитьУдалитьнорма - наиболее часто встречаемая патология.
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьты знаешь, мне не составит особого труда вписать в профиль свое реальное имя...
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьАнгел Необъяснимого:..Оставайся своей. А кому надо, тот заберёт. Аккуратно так, что и не заметишь, как стала чьей-то..))А моя истина нагая и бесстыжая.У каждого своя интерпретация.))
ОтветитьУдалить