Художник должен быть голодным...
нафиг хронически голодным.
И должен быть чокнутым на всю голову,
и рисовать должен не уметь вообще,
а только стебаться...
и желательно еще сидеть на тяжелой наркоте,
дабы хоть для него был какой-то смысл в это мазне.
нужен антихрень,и притом срочно...сидя на тяжелой наркоте по-любому рисуешь.. в своем вооброжении .. в сюрреализмическом стиле..))) и этой мазне, ты дал самое близкое название-..ЯК!!!
Ангел: зачем тебе покупать...????????? Никогда не интересовался "народным творчеством", кроме музыки...сюр, примитивизм, экспессионизм,и др. врядли тебя впечетлят ...и чего тебе вдруг дались художники...Малевич налобал "черный квадрат" ...это назвали творчество и высоко оценили...и вообще "Я - художник,я- ТАК вижу!!!"))))))))))))))
интресно ведь, ты получил сигнал от меня..что где-то есть наркотик в чем есть *смысл* а если углубиться так же и происходит все в жизни от сигналов..опа маятник появился и что делать?? Наш мозг упорно начинает пускать по нейронам сигнал..Я Хочу ЭТО!!! И в глубине сознания идет оправдательное- Умный Выбор,может спасет.А после всеми нами любимый разум получает тирозин и фенилаланин,это печально.Сигнал радости...он растворятеся..что остается..искать дофамин ?!(( И надеемся,я подчеркну надеемся что свободны и раскрены. Нет оков, рамок, запретов. Есть желание, есть любовь, есть радость. Полный кайф, эмоциональный взрыв, восторг души и тела, граничащий с экстазом...
нужен антихрень,и притом срочно...сидя на тяжелой наркоте по-любому рисуешь.. в своем вооброжении .. в сюрреализмическом стиле..))) и этой мазне, ты дал самое близкое название-..ЯК!!!
ОтветитьУдалитькороче.. мне осталось только купить наркотики... )
ОтветитьУдалитьАнгел: зачем тебе покупать...????????? Никогда не интересовался "народным творчеством", кроме музыки...сюр, примитивизм, экспессионизм,и др. врядли тебя впечетлят ...и чего тебе вдруг дались художники...Малевич налобал "черный квадрат" ...это назвали творчество и высоко оценили...и вообще "Я - художник,я- ТАК вижу!!!"))))))))))))))
ОтветитьУдалитьверно как может впечетлить то, что тебя окружает?да,никак...есть один токо наркотик,если его можно так назвать..в этом весь смысл..
ОтветитьУдалитькакой?? что я еще не пробовал?
ОтветитьУдалитьинтресно ведь, ты получил сигнал от меня..что где-то есть наркотик в чем есть *смысл* а если углубиться так же и происходит все в жизни от сигналов..опа маятник появился и что делать?? Наш мозг упорно начинает пускать по нейронам сигнал..Я Хочу ЭТО!!! И в глубине сознания идет оправдательное- Умный Выбор,может спасет.А после всеми нами любимый разум получает тирозин и фенилаланин,это печально.Сигнал радости...он растворятеся..что остается..искать дофамин ?!(( И надеемся,я подчеркну надеемся что свободны и раскрены. Нет оков, рамок, запретов. Есть желание, есть любовь, есть радость. Полный кайф, эмоциональный взрыв, восторг души и тела, граничащий с экстазом...
ОтветитьУдалить