Mzi group. Babylon inc.(с) 404 admin (r)
((((((( невозможно ощенить "шедевр" в силу отсутствия оного...))
у кого отсутствие? у меня все арбайтен.. ниже еще и дополнительное ссылко
пришлось оравить гребаного сисадмина ...ч\з его комп можно посмотреть...поросячего восторна не вызвало.., ну,да бывает пьяный тах- БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ...типа "кончил в тело- гуляй смело!"...Любишь такой сеск?!
от него тоже можно получить удовольствие )) все дело в отношении к нему.. если так.. механика, то ну его в жопу изначально...
))))))))))))))....отлично.Можно плучить удовольствие от данного варианта ,в моем случае - наблюдая..и покуривая....не включаясь в процесс ;)
кстати, тоже хороший пунктик )) хотя и считается "извращением"
ваще все считается "извращением",то что пюсидато..)))
пюсидато... эт че? ))
Уважаемый,Скиа Логович вы че???)))) Вы и не в курсе об этом?)))))
нет.
((((((( невозможно ощенить "шедевр" в силу отсутствия оного...))
ОтветитьУдалитьу кого отсутствие? у меня все арбайтен.. ниже еще и дополнительное ссылко
ОтветитьУдалитьпришлось оравить гребаного сисадмина ...ч\з его комп можно посмотреть...поросячего восторна не вызвало.., ну,да бывает пьяный тах- БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ...типа "кончил в тело- гуляй смело!"...Любишь такой сеск?!
ОтветитьУдалитьот него тоже можно получить удовольствие )) все дело в отношении к нему.. если так.. механика, то ну его в жопу изначально...
ОтветитьУдалить))))))))))))))....отлично.Можно плучить удовольствие от данного варианта ,в моем случае - наблюдая..и покуривая....не включаясь в процесс ;)
ОтветитьУдалитькстати, тоже хороший пунктик )) хотя и считается "извращением"
ОтветитьУдалитьваще все считается "извращением",то что пюсидато..)))
ОтветитьУдалитьпюсидато... эт че? ))
ОтветитьУдалитьУважаемый,Скиа Логович вы че???)))) Вы и не в курсе об этом?)))))
ОтветитьУдалитьнет.
ОтветитьУдалить