Если ты не можешь избежать совместной жизнедеятельности, сделай из паразитизма симбиоз... реально единственный выход )) и разумное человечество пользуется им уже не первую тысячу лет.
повторюсь, но скажу.. тебя бросает в крайности. зачем сразу травить? Если ты знаешь слабые стороны своего врага, ты можешь сделать его своим другом или хотя бы партнером )) а это всегда лучше крайностей и деструкции. )
человек - это загадка природы, а рождение малыша, одно из самых больших чудес на свете, банально, но факт, и даже с научной точки зрения. Я имею достаточно сил , чтоб позволить себе такую роскошь- не брать пленных и не вступать в "симбиоз" возможно тебе стоит податься к монахам? для самопознания и медитаций.может тогда ты поймешь, что зависишь от всего что тебя окружает, природа так устроена, что любые отношения - это своеобразный симбиоз или партнерство. иногда перечитывай, для разнообразия то что ты пишешь... синдром расщепления личности возможно уже внесен в понятия "относительной нормы" ,но пока не стоит так активно его проявлять))))может оказаться кратчайшим путем к (цели)твоему одиночеству.имхо
твой навеки шанс: тихо ты. не пугай. Ангел Необъяснимого идет по пути самодеструкции, как собственно и частичной деструкции ближайшего окружения, и связанных с этим переживаний. Мы это обсуждали, путь тупиковый, но ей нравится. И она имеет полное право получит удовольствие и от этого.
мне жаль, что естесственные жизненные процессы, вызывающие во мне бурю положительных эмоций - тебя приводят в состояние буйствующей агрессии. ведь ты (в силу своего рода занятий, а насколько я понимаю, ты так или иначе связана по роду занятий с людьми и наблюдая все, что ты описала или может просто взяла на заметку, из другого источника,) потеряла веру в прекрасное. ты можешь оправдывать свою точку зрения всевозможными мерзостями, которыми перенасыщена наша жизнь, но никогда не сможешь заставить думать как ты, и перестать видеть жизнь в красках, так что да . МИР.нисмотря ни на что ты продолжаешь находить для себя чудо в этой жизни, и это прекрасно. ты сделала свой выбор, я свой, так что давай продолжим наблюдать за развитием событий...))
я немного не о том. каждый человек всё равно замкнут на себе. всё сквозь себя, всё изнутри себя... и почему-то первичные реакции болезненные. вот если сделать наоборот - прочесть комменты и попробовать изобразить картинку, которая вызвала столь бурную реакцию, то к матери и младенцу нереально подвести.
Таша, на то он и дискурс... сама знаешь, что редко когда обсуждение заданной темы остается в самой теме... какую бы ты картинку поставила после прочтения комментов?
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьот тебя клинит... че ты в крайности бросаешься от случая к случаю?? или женщины не паразитируют в мозгу у мужчин??
ОтветитьУдалитьмилая, всё относительно..
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьЕсли ты не можешь избежать совместной жизнедеятельности, сделай из паразитизма симбиоз... реально единственный выход )) и разумное человечество пользуется им уже не первую тысячу лет.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьповторюсь, но скажу.. тебя бросает в крайности. зачем сразу травить? Если ты знаешь слабые стороны своего врага, ты можешь сделать его своим другом или хотя бы партнером )) а это всегда лучше крайностей и деструкции. )
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьно хочешь ты другого...
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьчеловек - это загадка природы, а рождение малыша, одно из самых больших чудес на свете, банально, но факт, и даже с научной точки зрения.
ОтветитьУдалитьЯ имею достаточно сил , чтоб позволить себе такую роскошь- не брать пленных и не вступать в "симбиоз"
возможно тебе стоит податься к монахам? для самопознания и медитаций.может тогда ты поймешь, что зависишь от всего что тебя окружает,
природа так устроена, что любые отношения - это своеобразный симбиоз или партнерство. иногда перечитывай, для разнообразия то что ты пишешь...
синдром расщепления личности возможно уже внесен в понятия "относительной нормы" ,но пока не стоит так активно его проявлять))))может оказаться кратчайшим путем к (цели)твоему одиночеству.имхо
твой навеки шанс: тихо ты. не пугай. Ангел Необъяснимого идет по пути самодеструкции, как собственно и частичной деструкции ближайшего окружения, и связанных с этим переживаний. Мы это обсуждали, путь тупиковый, но ей нравится. И она имеет полное право получит удовольствие и от этого.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьмне жаль, что естесственные жизненные процессы, вызывающие во мне бурю положительных эмоций - тебя приводят в состояние буйствующей агрессии. ведь ты (в силу своего рода занятий, а насколько я понимаю, ты так или иначе связана по роду занятий с людьми и наблюдая все, что ты описала или может просто взяла на заметку, из другого источника,) потеряла веру в прекрасное. ты можешь оправдывать свою точку зрения всевозможными мерзостями, которыми перенасыщена наша жизнь, но никогда не сможешь заставить думать как ты, и перестать видеть жизнь в красках, так что да . МИР.нисмотря ни на что ты продолжаешь находить для себя чудо в этой жизни, и это прекрасно. ты сделала свой выбор, я свой, так что давай продолжим наблюдать за развитием событий...))
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьа тема так красиво начиналась...даже страшно, как личный посыл автора могут захезать персональной ассоциацией... всё имхо
ОтветитьУдалитьэто называется - дискурс. куда он приведет - никому не известно и в этом его сила )
ОтветитьУдалитья немного не о том.
ОтветитьУдалитькаждый человек всё равно замкнут на себе. всё сквозь себя, всё изнутри себя... и почему-то первичные реакции болезненные.
вот если сделать наоборот - прочесть комменты и попробовать изобразить картинку, которая вызвала столь бурную реакцию, то к матери и младенцу нереально подвести.
Таша, на то он и дискурс... сама знаешь, что редко когда обсуждение заданной темы остается в самой теме...
ОтветитьУдалитькакую бы ты картинку поставила после прочтения комментов?
однозначно что-то злобное...первый коммент про паразитирование убил наповал.
ОтветитьУдалитьТаша, а ведь в сущности она права. это и есть паразитизм.. только паразит не убивает своего хозяина.
ОтветитьУдалитьЯн, мы не в равнозначных условиях.
ОтветитьУдалитьи никогда в них не будем.
поэтому спора у нас не получится...
мои реакции - такие.