15 дек. 2010 г.

и как оно там все помещается )

21 комментарий:

  1. от тебя клинит... че ты в крайности бросаешься от случая к случаю?? или женщины не паразитируют в мозгу у мужчин??
    милая, всё относительно..

    ОтветитьУдалить
  2. Если ты не можешь избежать совместной жизнедеятельности, сделай из паразитизма симбиоз... реально единственный выход )) и разумное человечество пользуется им уже не первую тысячу лет.

    ОтветитьУдалить
  3. повторюсь, но скажу.. тебя бросает в крайности. зачем сразу травить? Если ты знаешь слабые стороны своего врага, ты можешь сделать его своим другом или хотя бы партнером )) а это всегда лучше крайностей и деструкции. )

    ОтветитьУдалить
  4. человек - это загадка природы, а рождение малыша, одно из самых больших чудес на свете, банально, но факт, и даже с научной точки зрения.
    Я имею достаточно сил , чтоб позволить себе такую роскошь- не брать пленных и не вступать в "симбиоз"
    возможно тебе стоит податься к монахам? для самопознания и медитаций.может тогда ты поймешь, что зависишь от всего что тебя окружает,
    природа так устроена, что любые отношения - это своеобразный симбиоз или партнерство. иногда перечитывай, для разнообразия то что ты пишешь...
    синдром расщепления личности возможно уже внесен в понятия "относительной нормы" ,но пока не стоит так активно его проявлять))))может оказаться кратчайшим путем к (цели)твоему одиночеству.имхо

    ОтветитьУдалить
  5. твой навеки шанс: тихо ты. не пугай. Ангел Необъяснимого идет по пути самодеструкции, как собственно и частичной деструкции ближайшего окружения, и связанных с этим переживаний. Мы это обсуждали, путь тупиковый, но ей нравится. И она имеет полное право получит удовольствие и от этого.

    ОтветитьУдалить
  6. мне жаль, что естесственные жизненные процессы, вызывающие во мне бурю положительных эмоций - тебя приводят в состояние буйствующей агрессии. ведь ты (в силу своего рода занятий, а насколько я понимаю, ты так или иначе связана по роду занятий с людьми и наблюдая все, что ты описала или может просто взяла на заметку, из другого источника,) потеряла веру в прекрасное. ты можешь оправдывать свою точку зрения всевозможными мерзостями, которыми перенасыщена наша жизнь, но никогда не сможешь заставить думать как ты, и перестать видеть жизнь в красках, так что да . МИР.нисмотря ни на что ты продолжаешь находить для себя чудо в этой жизни, и это прекрасно. ты сделала свой выбор, я свой, так что давай продолжим наблюдать за развитием событий...))

    ОтветитьУдалить
  7. а тема так красиво начиналась...даже страшно, как личный посыл автора могут захезать персональной ассоциацией... всё имхо

    ОтветитьУдалить
  8. это называется - дискурс. куда он приведет - никому не известно и в этом его сила )

    ОтветитьУдалить
  9. я немного не о том.
    каждый человек всё равно замкнут на себе. всё сквозь себя, всё изнутри себя... и почему-то первичные реакции болезненные.
    вот если сделать наоборот - прочесть комменты и попробовать изобразить картинку, которая вызвала столь бурную реакцию, то к матери и младенцу нереально подвести.

    ОтветитьУдалить
  10. Таша, на то он и дискурс... сама знаешь, что редко когда обсуждение заданной темы остается в самой теме...
    какую бы ты картинку поставила после прочтения комментов?

    ОтветитьУдалить
  11. однозначно что-то злобное...первый коммент про паразитирование убил наповал.

    ОтветитьУдалить
  12. Таша, а ведь в сущности она права. это и есть паразитизм.. только паразит не убивает своего хозяина.

    ОтветитьУдалить
  13. Ян, мы не в равнозначных условиях.
    и никогда в них не будем.
    поэтому спора у нас не получится...
    мои реакции - такие.

    ОтветитьУдалить