Фридрих Ницше
До чего же иногда добивает типичная женская тупость! Мало того, что эти прелестные создания напрочь лишены логики, зато наделены бронелобой уверенностью в своей правоте. И при это еще с пеной у рта это доказывать и обижаться на критику. Мля.. Единственная отрада в том, что со стороны это реально смешно выглядит. Переубеждать? Нет. Себе дороже.

Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьв жопу такую любовь
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалить