23 янв. 2011 г.

женщины..



Женщина - вторая ошибка Бога.
Фридрих Ницше

До чего же иногда добивает типичная женская тупость! Мало того, что эти прелестные создания напрочь лишены логики, зато наделены бронелобой уверенностью в своей правоте.  И при это еще с пеной у рта это доказывать и обижаться на критику. Мля.. Единственная отрада в том, что со стороны это реально смешно выглядит. Переубеждать? Нет. Себе дороже.

5 комментариев: