В Харькове появился рекламный плакат с изображением колумбийского наркобарона Пабло Эмилио Эскобара Гавирия. Эскобар вошел в историю как один из самых дерзких и жестоких преступников XX века не только Колумбии, но и всего мира. Убивая судей, прокуроров, журналистов, уничтожая гражданские самолеты, полицейские участки и лично казня своих жертв, он пользовался популярностью среди молодежи и бедных слоев населения. Эскобар заработал огромные деньги на наркобизнесе. Ему принадлежали дорогие яхты, имения и виллы. В 1989 году его состояние было оценено в 30 миллиардов долларов.
Фото, вынесенное на рекламный плакат на ул. Пушкинской, взято авторами из документального фильма National Geographic «Критическая ситуация. Охота на Пабло Эскобара».
Кто-то еще чему-то удивляется?
Фото, вынесенное на рекламный плакат на ул. Пушкинской, взято авторами из документального фильма National Geographic «Критическая ситуация. Охота на Пабло Эскобара».
Кто-то еще чему-то удивляется?


"он пользовался популярностью среди молодежи и бедных слоев населения. Эскобар заработал огромные деньги на наркобизнесе. Ему принадлежали дорогие яхты, имения и виллы. В 1989 году журнал «Forbes» оценил его состояние в 9 миллиардов долларов"(с)
ОтветитьУдалитьТвоя заметка не вызывает удивления, вызывает опасения, что при БЛАГОДАТЕНОЙ ПОЧВЕ в нашей стране и при действующем правительстве- НОВЫЙ"Эскобар" может появится или уже есть((((((
ох ты сказала.... при благодатной почве... Всё уже давно есть... и наши собственные Эскобары..
ОтветитьУдалитьТолько на Укре производства зелья практически нет, так что стать "бароном" можно только в местом\районном\микрорайонном масштабе. А вот они уже известны.
можно рассмотреть этот плакат как шутку молодой фотограф.. увидел фотографию улыбающегося "доброго" дядьку с усами,о! то что надо для поздравления НГ,пусть люди порадуются и вывел для демонстрации на Пушкинскую ул.а прикольно, "зеркало" мало ли .. ))) То что касается Пабло,тут знаете ли мнения расходятся я его по своему уважаю. Что касается того чтоб на Укр. стать "бароном"...мне даже смешно,они "светятся" во всех СМИ. цепочка то, длинная...
ОтветитьУдалитьТут я с тобой не соглашусь. Это тонкий циничный массовый стёб. Авторам ставлю 5 с плюсом и снимаю сомбреро.
ОтветитьУдалить