14 февр. 2011 г.

Ну что, влюбленные, в омут?

Короче, всех с днем гормонального дисбаланса, гонадозависимой психопатии и слабоумия!! 


К информации: согласно официальной статистике наибольшее количество самоубийств происходит именно 14 февраля.

«Этот праздник придумали продавцы открыток, чтобы люди почувствовали себя в два раза несчастнее»  фраза героя Джима Керри в фильме «Вечное сияние страсти».


Если учитывать еще и дерьмовую погоду, то сегодня у работников морга будет аншлаг.  Так что с праздником, зоефилы.

PS: также, 14 февраля 1994 года был расстрелян Андрей Романович Чикатило.

18 комментариев:

  1. К сожалению до работников морга, будут привлекать (читай отвлекать) ещё и врачей :))

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, в штатах на суицид врачей не вызывают... есть специальные коронеры (фельдшера - патаны), которые занимаются жмурикоподобной выскоорганизованной белковой структурой.

    ОтветитьУдалить
  3. ))))))))))))))наибольшее количество самоубийств на 14 февраля - ЭТО ИСПОЛНЕНИЕ КЛЯТВЫ -ЛЮБИТЬ ДО СМЕРТИ.))))))))
    Чикотило- ))))))))антипод св Валентина...))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. почему же антипод? еще не известно, кто ценитель любви больше...

    ОтветитьУдалить
  5. потому,что любить убивать и трахать трупы это не оценивание любви...

    ОтветитьУдалить
  6. Но ведь он искренне это любил... в отличие от многих. так что в его искренности я не сомневаюсь. Он её доказал

    ОтветитьУдалить
  7. хм.... следуя логике я искренне люблю кушать ,пить воду...и трахать чужие мозги ))

    ОтветитьУдалить
  8. Нет, это просто голословное заявление.

    Совсем другое дело, если ты зайдешь в хороший, дорогой ресторан города, мило улыбаясь растегнёшь пальтишко, не спеша правой рукой достанешь двуствольный обрез, подойдешь вплотную к администратору и выстрелом в упор в шею из первого дула отстрелишь ему голову, забрызгав все, что находится позади кровью и осколками позвонков.

    Потом так же мило улыбаясь и переведя дуло на ближайшего официанта попросишь меню.

    Отведав разных вкусностей, заливной осетринки, черной икорочки, сочных стейков, бедрышек перепела и запив все это бокалом бордо 84-го, спокойно и не торопясь, вытрешь ротик, ручки... скажешь: большое спасибо, все было очень вкусно. возмешь обрез, подставишь себе под нижнюю челюсть, направив дуло вверх и надавишь на курок...

    Тогда, это будет правда.

    ОтветитьУдалить
  9. в меню? не знаю... наверно какие-то очень дорогие шампиньоны...

    ОтветитьУдалить
  10. ...я не верю в искреность под воздейтвием "дрогих шампиньон"....

    ОтветитьУдалить
  11. выстрел из обреза в основание черепа достаточно искренне.

    ОтветитьУдалить
  12. искренность.. выстрел из обреза в основание черепа-да, это ненависть,ярость, но никак не любовь...., ну может получение удовольствия от убийства,не более ))

    ОтветитьУдалить
  13. нет, дорогая. настоящая любовь это то чувство, во имя которого тебе откровенно насрать на любые общие и частные морально - этические нормы, на чужую и, как главное доказательство, свою жизнь.

    ОтветитьУдалить
  14. Удивлена!... Мизантроп-маньяк- романтик...Адская смесь))

    ОтветитьУдалить
  15. )))))))))))))))))))))....думаю,страдают окружающие....))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  16. а им какое дело? по крайне мере до тех пор, пока я не зарядил свой обрез

    ОтветитьУдалить