Короче, всех с днем гормонального дисбаланса, гонадозависимой психопатии и слабоумия!!
К информации: согласно официальной статистике наибольшее количество самоубийств происходит именно 14 февраля.
«Этот праздник придумали продавцы открыток, чтобы люди почувствовали себя в два раза несчастнее» фраза героя Джима Керри в фильме «Вечное сияние страсти».
Если учитывать еще и дерьмовую погоду, то сегодня у работников морга будет аншлаг. Так что с праздником, зоефилы.
PS: также, 14 февраля 1994 года был расстрелян Андрей Романович Чикатило.
К информации: согласно официальной статистике наибольшее количество самоубийств происходит именно 14 февраля.
«Этот праздник придумали продавцы открыток, чтобы люди почувствовали себя в два раза несчастнее» фраза героя Джима Керри в фильме «Вечное сияние страсти».
Если учитывать еще и дерьмовую погоду, то сегодня у работников морга будет аншлаг. Так что с праздником, зоефилы.
PS: также, 14 февраля 1994 года был расстрелян Андрей Романович Чикатило.

К сожалению до работников морга, будут привлекать (читай отвлекать) ещё и врачей :))
ОтветитьУдалитьКстати, в штатах на суицид врачей не вызывают... есть специальные коронеры (фельдшера - патаны), которые занимаются жмурикоподобной выскоорганизованной белковой структурой.
ОтветитьУдалить))))))))))))))наибольшее количество самоубийств на 14 февраля - ЭТО ИСПОЛНЕНИЕ КЛЯТВЫ -ЛЮБИТЬ ДО СМЕРТИ.))))))))
ОтветитьУдалитьЧикотило- ))))))))антипод св Валентина...))))))))))))
почему же антипод? еще не известно, кто ценитель любви больше...
ОтветитьУдалитьпотому,что любить убивать и трахать трупы это не оценивание любви...
ОтветитьУдалитьНо ведь он искренне это любил... в отличие от многих. так что в его искренности я не сомневаюсь. Он её доказал
ОтветитьУдалитьхм.... следуя логике я искренне люблю кушать ,пить воду...и трахать чужие мозги ))
ОтветитьУдалитьНет, это просто голословное заявление.
ОтветитьУдалитьСовсем другое дело, если ты зайдешь в хороший, дорогой ресторан города, мило улыбаясь растегнёшь пальтишко, не спеша правой рукой достанешь двуствольный обрез, подойдешь вплотную к администратору и выстрелом в упор в шею из первого дула отстрелишь ему голову, забрызгав все, что находится позади кровью и осколками позвонков.
Потом так же мило улыбаясь и переведя дуло на ближайшего официанта попросишь меню.
Отведав разных вкусностей, заливной осетринки, черной икорочки, сочных стейков, бедрышек перепела и запив все это бокалом бордо 84-го, спокойно и не торопясь, вытрешь ротик, ручки... скажешь: большое спасибо, все было очень вкусно. возмешь обрез, подставишь себе под нижнюю челюсть, направив дуло вверх и надавишь на курок...
Тогда, это будет правда.
А что это за грибы ?
ОтветитьУдалитьв меню? не знаю... наверно какие-то очень дорогие шампиньоны...
ОтветитьУдалить...я не верю в искреность под воздейтвием "дрогих шампиньон"....
ОтветитьУдалитьвыстрел из обреза в основание черепа достаточно искренне.
ОтветитьУдалитьискренность.. выстрел из обреза в основание черепа-да, это ненависть,ярость, но никак не любовь...., ну может получение удовольствия от убийства,не более ))
ОтветитьУдалитьнет, дорогая. настоящая любовь это то чувство, во имя которого тебе откровенно насрать на любые общие и частные морально - этические нормы, на чужую и, как главное доказательство, свою жизнь.
ОтветитьУдалитьУдивлена!... Мизантроп-маньяк- романтик...Адская смесь))
ОтветитьУдалитьда, страдаю жутко )
ОтветитьУдалить)))))))))))))))))))))....думаю,страдают окружающие....))))))))))))))
ОтветитьУдалитьа им какое дело? по крайне мере до тех пор, пока я не зарядил свой обрез
ОтветитьУдалить