15 февр. 2011 г.

press any key



ни холодно, ни жарко. ощущений вообще нет. вытравлено. все возможные рецепторы сожжены. включая болевые. хорошо? плохо? не знаю. желаний тоже нет. кровь кипит от тракторов и сидушек. надо поесть. забыл поесть. когда я ел? не помню. вчера? нет. позавчера? не помню. может сегодня. не могу вспомнить. надо не забыть, что я забыл поесть. точно. надо в мобильном напоминание включить. потом. собственно. где изображение? хоть так уютней. темно. только мысли. сплю. или нет. сплю. неужели уснул. вспотел сильно. нет. глаза не открывать. может еще.  немного. может хоть какой-то сон. даже кошмар. согласен. свет. вот какой дебил включил свет. выключил. молодец. опять.  ну вот нахрена? глаза. открою. потом опять закрою. может усну. где это я вообще? что за? бля! машина моя. обочина. сугроб. обочина чего? хоть какой дороги? давно я тут? бля. кто же скажет.  двигатель работает. печка топит. хорошо. и никто не заинтересовался. это еще лучше.  опять провал. интересно, они когда-нибудь закончатся? кровь грязная, как мысли чикатило. мозг сам отключается. и  без предупреждения. хотя стоп. как я свернул на обочину? и когда это было? не помню. но свернул же, не в столб ушел. точно. машина на ручнике. значит знал что делал. или на автомате? где эта трасса вообще? как сюда попал? если сюда попал, значит и отсюда отпопаду обратно. а обратно это куда? вперед или назад? ладно, поехали, по дороге разберемся по населенкам. надо поесть. и чай. нужен крепкий сладкий чай. мозгу нужна глюкоза, а крови много жидкости. в первой населенке надо найти харчевню. там разберусь. когда следующий провал? как подготовится? хоть из дома не выходи. запрись. оденься в мягкое и бейся об стены. мозг надорван. если бы поспать...именно поспать. а не отключиться и вскочить в холодном поту с красными глазами и зубной крошкой во рту. просто поспать. нужна перезагрузка.  reset... check up... и запуск по - новой. надо поспать. поесть и поспать. и жить дальше. на зло.   

10 комментариев:

  1. в большей степени себе. больше мы все равно никому нафиг не нужны.

    ОтветитьУдалить
  2. тут мазохизмом и не пахнет. эгоизм - да. или мазохизм, как проявление гипертрофированного эгоизма.

    ОтветитьУдалить
  3. Аутомахохист пытается болью вытеснить одиночество....Это так?

    ОтветитьУдалить
  4. с каких фантиков ты решила, что он пытается его вытеснить ???

    ОтветитьУдалить
  5. нечто среднее. еще раз перечитал все, но про вытеснение одиночества не нашел ни слова.

    ОтветитьУдалить
  6. про одиночество - это то,что я понимаю про твой личный аутомазохизм...выод возник сам собой...

    ОтветитьУдалить