8 апр. 2011 г.

Гидропоника.


БАБАХ!
точка.

26 комментариев:

  1. Гидропоникой на сленге называют марихуану с высоким содержанием психоактивных веществ.

    У тебя прорыв в подсознание произошел? :)

    ОтветитьУдалить
  2. вообще, это способ ее выращивания... именно для того, чтобы был с высоким содержанием психоактивных веществ.

    У тебя прорыв в подсознание произошел? :)

    скорее разрыв )

    ОтветитьУдалить
  3. а тебе разве что-то не понятно? )

    ОтветитьУдалить
  4. "гроубокс" смотрю действительно на разрыве... )

    ОтветитьУдалить
  5. у тя совесть ваще есть?!))
    метод!
    хочу!
    делись!


    взгляд бы ща в твои глаза..))))

    ОтветитьУдалить
  6. эту штуку вообще запретить надо как антигуманную )

    глаза... хм... там черти )

    ОтветитьУдалить
  7. не убивай!! а что там и ангелочек бывает?))
    у тебя чертовски красивые глаза!!! анологично что там чертики..)))

    пока,не запретили...можно и побеситься...все равно-хочу!

    ОтветитьУдалить
  8. ой, у меня столько всего красивого есть... ))

    Это может превратить Хари Кришну в злодея!! (с)
    блин... когда ж меня отпустит )

    ОтветитьУдалить
  9. все хотят ) ) ) ) вот и эмоции )

    ОтветитьУдалить
  10. Милые, лёгкие, приятные седативы. Под них надо жить, они не дают полноценный выход и раскрытие подсознания. А вот при сочетании со стимуляторами и туйоносодержащими веществами - да.

    ОтветитьУдалить
  11. Видимо вчера ты тоже дул и смотрел "В Отрыв". Синхронизация.

    ОтветитьУдалить
  12. да!!! из всех высказываний ...я наконец поняла истинный смысл фразы "Не при делах."

    ОтветитьУдалить
  13. Синхронизация.

    я его ой как вспоминал ) )

    поняла истинный смысл фразы "Не при делах."

    теперь ты о чем?

    ОтветитьУдалить
  14. о том...,что ты так против алкоголя ,который ,по-мимо всего прочего,уничтожает аксоны и дендриты,как-то по"доброму" говоришь о наркотика....

    ОтветитьУдалить
  15. потому что здесь есть много серьезных отличий. не путай.

    ОтветитьУдалить
  16. я специалист далекий от таких тонких знаний...миль пардон ))
    Просвети,хотябы парочку отличий.

    ОтветитьУдалить
  17. Практически все канабиноиды не вызывают физиологической зависимости в отличие от алкоголя, в основном ещё и потому, что такие алкалоиды не вырабатываются человеческим организмом. Выход продуктов токсикации длится всего около 5 дней, в то время как у алкоголя - 20. Употребление тетрагидраканабинола не ведёт к гибели клеток мозга, и не приходится с утра ссать собственными мозгами. Хотя он и подавляюще влияет на некоторые центры головного мозга, он приводит всего-лишь к прогресии РА расстройств, если они имеются в наличии. Каннабис - седативное средство, а не депрессант, как алкоголь. В развитых странах его прописывают от депрессий и неврозов средней степени. Также он не приводит к созданию субличности. Основные минусы - развитие параноидальности со временем, лёгкое подавление воли, замедление рефлексов и реакций.

    ОтветитьУдалить
  18. Theodorus,вау!...
    То есть твои познания глубоко меня поразили...
    У тебя холодные механические мысли,как пули выносят мозг.
    Снимаю голову с реверансом и расшаркиваниями:)

    ОтветитьУдалить
  19. Практически все канабиноиды не вызывают физиологической зависимости

    наркологи глотки рвут, что вызывает, хотя лично я против такого мнения ибо доказал обратное опытами ) психологическая зависимость конечно же присутствует, как и от всего постоянного... типа зубной щетки.

    Выход продуктов токсикации длится всего около 5 дней

    вот тут я с тобой не соглашусь... канабинол очень охуетительно тропен к жировой ткани и может хорошо и на долго депонироваться в ней, постепенно и очень медленно выводится.. хотя соглашусь с тем, что около 70% употребленного выводится в течение 3-ех суток, а вот остальные месяцами... хотя.. если бы было так, то в какой-то период моей жизни меня самого можно было бы скурить... (если бы 30% от каждой накурки осставались в жировой ткани...) и перло бы просто сказочно!

    в то время как у алкоголя - 20.

    промолчу )

    Употребление тетрагидраканабинола не ведёт к гибели клеток мозга, и не приходится с утра ссать собственными мозгами.

    но очень сильно влияет на церебральный кровоток... то есть гибель клеток имеет место, он не от токсического фактора (алкоголь), а от хронической ишемии (хотя мозги планокура и алкоголика не перепутаешь... а алкоголика их очень мало), но, конечно же, не в таких масштабах.

    приводит всего-лишь к прогресии РА расстройств

    РА? знаешь, сколько терминов скрывается за этой аббревиатурой? ))

    Также он не приводит к созданию субличности.

    О да! )) и дает ей пищу...

    ОтветитьУдалить
  20. Космос достижим только трезвеннику удолбленному сим вешеством

    ОтветитьУдалить
  21. ...и села она в свою нарисованную лодку и уплыла…)

    ОтветитьУдалить