Милые, лёгкие, приятные седативы. Под них надо жить, они не дают полноценный выход и раскрытие подсознания. А вот при сочетании со стимуляторами и туйоносодержащими веществами - да.
Практически все канабиноиды не вызывают физиологической зависимости в отличие от алкоголя, в основном ещё и потому, что такие алкалоиды не вырабатываются человеческим организмом. Выход продуктов токсикации длится всего около 5 дней, в то время как у алкоголя - 20. Употребление тетрагидраканабинола не ведёт к гибели клеток мозга, и не приходится с утра ссать собственными мозгами. Хотя он и подавляюще влияет на некоторые центры головного мозга, он приводит всего-лишь к прогресии РА расстройств, если они имеются в наличии. Каннабис - седативное средство, а не депрессант, как алкоголь. В развитых странах его прописывают от депрессий и неврозов средней степени. Также он не приводит к созданию субличности. Основные минусы - развитие параноидальности со временем, лёгкое подавление воли, замедление рефлексов и реакций.
Theodorus,вау!... То есть твои познания глубоко меня поразили... У тебя холодные механические мысли,как пули выносят мозг. Снимаю голову с реверансом и расшаркиваниями:)
Практически все канабиноиды не вызывают физиологической зависимости
наркологи глотки рвут, что вызывает, хотя лично я против такого мнения ибо доказал обратное опытами ) психологическая зависимость конечно же присутствует, как и от всего постоянного... типа зубной щетки.
Выход продуктов токсикации длится всего около 5 дней
вот тут я с тобой не соглашусь... канабинол очень охуетительно тропен к жировой ткани и может хорошо и на долго депонироваться в ней, постепенно и очень медленно выводится.. хотя соглашусь с тем, что около 70% употребленного выводится в течение 3-ех суток, а вот остальные месяцами... хотя.. если бы было так, то в какой-то период моей жизни меня самого можно было бы скурить... (если бы 30% от каждой накурки осставались в жировой ткани...) и перло бы просто сказочно!
в то время как у алкоголя - 20.
промолчу )
Употребление тетрагидраканабинола не ведёт к гибели клеток мозга, и не приходится с утра ссать собственными мозгами.
но очень сильно влияет на церебральный кровоток... то есть гибель клеток имеет место, он не от токсического фактора (алкоголь), а от хронической ишемии (хотя мозги планокура и алкоголика не перепутаешь... а алкоголика их очень мало), но, конечно же, не в таких масштабах.
приводит всего-лишь к прогресии РА расстройств
РА? знаешь, сколько терминов скрывается за этой аббревиатурой? ))
Гидропоникой на сленге называют марихуану с высоким содержанием психоактивных веществ.
ОтветитьУдалитьУ тебя прорыв в подсознание произошел? :)
вообще, это способ ее выращивания... именно для того, чтобы был с высоким содержанием психоактивных веществ.
ОтветитьУдалитьУ тебя прорыв в подсознание произошел? :)
скорее разрыв )
Многословно ))
ОтветитьУдалитьа тебе разве что-то не понятно? )
ОтветитьУдалить"гроубокс" смотрю действительно на разрыве... )
ОтветитьУдалитьпри чем до сих пор )))
ОтветитьУдалитьу тя совесть ваще есть?!))
ОтветитьУдалитьметод!
хочу!
делись!
взгляд бы ща в твои глаза..))))
эту штуку вообще запретить надо как антигуманную )
ОтветитьУдалитьглаза... хм... там черти )
не убивай!! а что там и ангелочек бывает?))
ОтветитьУдалитьу тебя чертовски красивые глаза!!! анологично что там чертики..)))
пока,не запретили...можно и побеситься...все равно-хочу!
ой, у меня столько всего красивого есть... ))
ОтветитьУдалитьЭто может превратить Хари Кришну в злодея!! (с)
блин... когда ж меня отпустит )
ухты сколько эмоций ))
ОтветитьУдалитьвсе хотят ) ) ) ) вот и эмоции )
ОтветитьУдалитьМилые, лёгкие, приятные седативы. Под них надо жить, они не дают полноценный выход и раскрытие подсознания. А вот при сочетании со стимуляторами и туйоносодержащими веществами - да.
ОтветитьУдалитьВидимо вчера ты тоже дул и смотрел "В Отрыв". Синхронизация.
ОтветитьУдалитьда!!! из всех высказываний ...я наконец поняла истинный смысл фразы "Не при делах."
ОтветитьУдалитьСинхронизация.
ОтветитьУдалитья его ой как вспоминал ) )
поняла истинный смысл фразы "Не при делах."
теперь ты о чем?
о том...,что ты так против алкоголя ,который ,по-мимо всего прочего,уничтожает аксоны и дендриты,как-то по"доброму" говоришь о наркотика....
ОтветитьУдалитьпотому что здесь есть много серьезных отличий. не путай.
ОтветитьУдалитья специалист далекий от таких тонких знаний...миль пардон ))
ОтветитьУдалитьПросвети,хотябы парочку отличий.
Практически все канабиноиды не вызывают физиологической зависимости в отличие от алкоголя, в основном ещё и потому, что такие алкалоиды не вырабатываются человеческим организмом. Выход продуктов токсикации длится всего около 5 дней, в то время как у алкоголя - 20. Употребление тетрагидраканабинола не ведёт к гибели клеток мозга, и не приходится с утра ссать собственными мозгами. Хотя он и подавляюще влияет на некоторые центры головного мозга, он приводит всего-лишь к прогресии РА расстройств, если они имеются в наличии. Каннабис - седативное средство, а не депрессант, как алкоголь. В развитых странах его прописывают от депрессий и неврозов средней степени. Также он не приводит к созданию субличности. Основные минусы - развитие параноидальности со временем, лёгкое подавление воли, замедление рефлексов и реакций.
ОтветитьУдалитьTheodorus,вау!...
ОтветитьУдалитьТо есть твои познания глубоко меня поразили...
У тебя холодные механические мысли,как пули выносят мозг.
Снимаю голову с реверансом и расшаркиваниями:)
Практически все канабиноиды не вызывают физиологической зависимости
ОтветитьУдалитьнаркологи глотки рвут, что вызывает, хотя лично я против такого мнения ибо доказал обратное опытами ) психологическая зависимость конечно же присутствует, как и от всего постоянного... типа зубной щетки.
Выход продуктов токсикации длится всего около 5 дней
вот тут я с тобой не соглашусь... канабинол очень охуетительно тропен к жировой ткани и может хорошо и на долго депонироваться в ней, постепенно и очень медленно выводится.. хотя соглашусь с тем, что около 70% употребленного выводится в течение 3-ех суток, а вот остальные месяцами... хотя.. если бы было так, то в какой-то период моей жизни меня самого можно было бы скурить... (если бы 30% от каждой накурки осставались в жировой ткани...) и перло бы просто сказочно!
в то время как у алкоголя - 20.
промолчу )
Употребление тетрагидраканабинола не ведёт к гибели клеток мозга, и не приходится с утра ссать собственными мозгами.
но очень сильно влияет на церебральный кровоток... то есть гибель клеток имеет место, он не от токсического фактора (алкоголь), а от хронической ишемии (хотя мозги планокура и алкоголика не перепутаешь... а алкоголика их очень мало), но, конечно же, не в таких масштабах.
приводит всего-лишь к прогресии РА расстройств
РА? знаешь, сколько терминов скрывается за этой аббревиатурой? ))
Также он не приводит к созданию субличности.
О да! )) и дает ей пищу...
Космос достижим только трезвеннику удолбленному сим вешеством
ОтветитьУдалитьдискутабельно.
ОтветитьУдалить...угу...и коматознику.
ОтветитьУдалить...и села она в свою нарисованную лодку и уплыла…)
ОтветитьУдалить