30 дек. 2012 г.

Тет а тет

Разноцветными слайдами,
Самые близкие;
Дни, о которых всю жизнь,
Минуты отчаяния, те, что в последнюю,
Те, что всегда смотрят в спину слезами.
Стрелки часов и еще один слайд,
Тот, что горит где-то в левом кармане,
Греет мышцу, разрывая на нити.
Езжу о прошлом, душ в настоящем,
Между секундами нежность бескрайняя.
Капли на зеркале порошок расстворяют,
Отражение гладит в объятиях,
Помня твой запах бугристый.
Идите и спите, я вам не мешаю,
Положив аусвайс на траве,
еще не сегодня, а может минуты...
Одиноко в толпе дернуть чеку
И хоть раз лишь губами ........

6 комментариев:

  1. Подует ветер-и встает волна.
    Стихает ветер- и волна спадает.
    Они,должно быть,
    Старые друзья,
    Коль так легко друг друга
    понимают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне почему-то слышится -
      Они,должно быть,
      Старые друзья,
      Коль так легко друг друга
      проклинают...

      Удалить
    2. однако,Kiro, не в этом случае...
      Я бы с тобой поиграла в "ассоциации"...было бы интересно всем нам )

      Удалить
  2. Прошу прощения. 3 суток без сна, 2 без людей делают чудеса с мозгом....

    ОтветитьУдалить