Разноцветными слайдами,
Самые близкие;
Дни, о которых всю жизнь,
Минуты отчаяния, те, что в последнюю,
Те, что всегда смотрят в спину слезами.
Стрелки часов и еще один слайд,
Тот, что горит где-то в левом кармане,
Греет мышцу, разрывая на нити.
Езжу о прошлом, душ в настоящем,
Между секундами нежность бескрайняя.
Капли на зеркале порошок расстворяют,
Отражение гладит в объятиях,
Помня твой запах бугристый.
Идите и спите, я вам не мешаю,
Положив аусвайс на траве,
еще не сегодня, а может минуты...
Одиноко в толпе дернуть чеку
И хоть раз лишь губами ........
Самые близкие;
Дни, о которых всю жизнь,
Минуты отчаяния, те, что в последнюю,
Те, что всегда смотрят в спину слезами.
Стрелки часов и еще один слайд,
Тот, что горит где-то в левом кармане,
Греет мышцу, разрывая на нити.
Езжу о прошлом, душ в настоящем,
Между секундами нежность бескрайняя.
Капли на зеркале порошок расстворяют,
Отражение гладит в объятиях,
Помня твой запах бугристый.
Идите и спите, я вам не мешаю,
Положив аусвайс на траве,
еще не сегодня, а может минуты...
Одиноко в толпе дернуть чеку
И хоть раз лишь губами ........
А это я не совсем поняла...
ОтветитьУдалитьПодует ветер-и встает волна.
ОтветитьУдалитьСтихает ветер- и волна спадает.
Они,должно быть,
Старые друзья,
Коль так легко друг друга
понимают!
А мне почему-то слышится -
УдалитьОни,должно быть,
Старые друзья,
Коль так легко друг друга
проклинают...
однако,Kiro, не в этом случае...
УдалитьЯ бы с тобой поиграла в "ассоциации"...было бы интересно всем нам )
ну дык..
УдалитьПрошу прощения. 3 суток без сна, 2 без людей делают чудеса с мозгом....
ОтветитьУдалить