> ты уже давно узнаешь это ощущение, как эпилептик приближение приступа, да?
>> да. раньше не придавал значения, но со временем стал замечать закономерности. сейчас же могу быть уверен. почти уверен.. ты же понимаешь, всегда остается та часть, которую не можешь отнести к чему-то: может это твоя мысль, может чья-то, но осевшая у тебя, может навязанная кем-то, может просто случайно услышанная по радио во время сна. точно не могу сказать, но она есть и она реальней, чем ты.
> ха! нашел с чем сравнивать реальность.
>> извини, идиома. вырвалась, потом до самого дошло.
> не парся. я без слов тебя понимаю. что будешь делать?
>> пока ничего. все как запланировал, хотя это бестолку. отлично же знаю, что все пойдет иначе, но что-то делать надо.
> делай. хотя бы для начала как обычно.
>> это понятно, это все понятно, непонятно только одно - как это преодолеть?
> извини, не могу сказать: не знаю. знаю, что преодолеть нужно, но как.... сам должен понять. я бессилен здесь.
>> да, да, да.. но опять, как клешни вокруг горла. наступает вечер, тело в физическом изнеможении, а мозг разрывается от пульсации. ДА ДА ДА!! я знаю, что будет! но как это предотвратить??
> извини.
>> неужели опять, неужели опять придется запихивать в себя все, что есть под рукой, лишь бы заткнуть, придушить, не видеть будущего? сколько можно?? опять, опять это бессилие, невозможность изменить, опять спущенный курок, опять треск войлока под педалью газа, опять холодная черная бездна между невидимыми берегами.. опять!!
> ты должен что-то сделать
>> что, что, что????
> извини
>> да. раньше не придавал значения, но со временем стал замечать закономерности. сейчас же могу быть уверен. почти уверен.. ты же понимаешь, всегда остается та часть, которую не можешь отнести к чему-то: может это твоя мысль, может чья-то, но осевшая у тебя, может навязанная кем-то, может просто случайно услышанная по радио во время сна. точно не могу сказать, но она есть и она реальней, чем ты.
> ха! нашел с чем сравнивать реальность.
>> извини, идиома. вырвалась, потом до самого дошло.
> не парся. я без слов тебя понимаю. что будешь делать?
>> пока ничего. все как запланировал, хотя это бестолку. отлично же знаю, что все пойдет иначе, но что-то делать надо.
> делай. хотя бы для начала как обычно.
>> это понятно, это все понятно, непонятно только одно - как это преодолеть?
> извини, не могу сказать: не знаю. знаю, что преодолеть нужно, но как.... сам должен понять. я бессилен здесь.
>> да, да, да.. но опять, как клешни вокруг горла. наступает вечер, тело в физическом изнеможении, а мозг разрывается от пульсации. ДА ДА ДА!! я знаю, что будет! но как это предотвратить??
> извини.
>> неужели опять, неужели опять придется запихивать в себя все, что есть под рукой, лишь бы заткнуть, придушить, не видеть будущего? сколько можно?? опять, опять это бессилие, невозможность изменить, опять спущенный курок, опять треск войлока под педалью газа, опять холодная черная бездна между невидимыми берегами.. опять!!
> ты должен что-то сделать
>> что, что, что????
> извини

Я обхватила левой ладонью указательный палец правой ладони...подслушала похожий диалог пальца и ладони.
ОтветитьУдалитьМне понравилось подслушивать...
я заметил...
Удалить:)
УдалитьЭто шутка была...от Ф. Перлза. Шутником был старий прокуренный дядька.
Сам с собой или есть тот, кто понимает?
ОтветитьУдалитьвсего этого даже я сам не в силах понять..
УдалитьТак это был внешний или внутренний диалог?
Удалитькто сказал, что он "был"?
УдалитьНе сказал ,а спросил. Меня интересует не временная форма глагола , а прилагательные -внешний или внутренний?
Удалитьдиалог двух персонажей. но вымышленный. к чему отнести?
ОтветитьУдалитьЕсли ты "творец" этих персонажей,то отнесем к внутреннему...
ОтветитьУдалить